Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

не могу уснуть

25 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
2,513 Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

долго кручусь перед сном , в итоге не высыпаюсь как надо. Посоветуйте, чего б выпить такого?

24 Ответов
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Афобазол в течении дня мне не помогает

Ответить
vorog50
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать считать до 100 или больше Мне помогает.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне знакома ваша проблема, когда я столкнулась с бессонницей, то нашла необходимого доктора на этом портале: .

Ответить

Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мне при бессоннице очень хорошо помогает спорт (а именно йога и бассейн), прогулки на свежем воздухе. Еще принимаю растительный препарат Эдас 111 Пассифлора. Он хорошо нормализует сон, и нервы приводит в порядок.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Lisa_Alisa стараюсь ходить , гулять... но вот когда ложусь сразу о многом думаю. А сколько надо пить этот Эдас 111 ? есть ли противопоказания?

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Из противопоказаний только наверно индивидуальная непереносимость. Ну или если вы за рулем, лучше гранулы а не сироп покупать, т.к. в сиропе небольшая доза спирта. А так он натуральный, противопоказаний совсем мало. У меня уже на первой неделе приема улучшения начались, а полностью за месяц помог примерно.

Ответить
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А зачем пить разную химию? Можно же народные способы попробовать. Принять тёплую ванну перед сном - это расслабляет. Можно добавить туда пару капель масла мандарина или апельсина - они помогут при плохом засыпании. Или же выпить перед сном чашку тёплого молока с мёдом. Только нужно использовать настоящий, чтоб от него была польза. К примеру, можно купить алтайский мёд в интернет-магазине с доставкой почтой

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@MARISER С маслами и травами нужно быть осторожней. Нужно точно знать, как они действуют и на что. А то по незнанию можно и так себя взбодрить, что, и до утра не уснешь.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Розалия Я вот никакими травами и аромамаслами не балуюсь, ничего такого не люблю. А со сном проблемы большие. Просто не могу уснуть и все. Как будто в глаза мне вставляют спички и все, до утра лежу, тени рассматриваю на потолке.

Ответить
Loda
 Loda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Олюня Есть такое вещество у нас в организме, мелатонин называется. Вот он отвечает за нормальное функционирование цикла сон-бодрствование. Т.е. он подсказывает организму, когда спать, а когда бодрствовать. Ну и не стоит забывать про гигиену сна – стараться ложиться в одно и то же время, проветривать помещение, в котором спите, ну и т.д.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Loda А его в аптеке можно купить? Прям так и называется? Мелатонин?

Ответить
Loda
 Loda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Олюня Купить да, можно в аптеке. Есть разные препараты на основе мелатонина, на любой вкус и кошелек, как говорится. Я покупала Меларитм, российского производства. Стоит порядка 400 рублей. Принимать лучше конечно около месяца, чтобы уровень мелатонина в организме нормализовался.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Loda А как его принимать? Каждый день? Быстро начинает помогать?

Ответить
Loda
 Loda
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Олюня Принимать нужно за час, минут 40 до сна. Каждый день, в течение месяца. Помогает сразу, с первой таблетки заметите результат – заснете нормально без считания животных всяких и полуночных хождений)

Ответить
hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад
zolushka123 писал:
долго кручусь перед сном , в итоге не высыпаюсь как надо. Посоветуйте, чего б выпить такого?

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 27

@hoha31 Как это без снотворных?))) Мелаксен-то пили))) А он как раз-таки засыпать и помогает, знаю, сталкивалась. А раз помогает засыпать, то как ни крути это снотворное.

Ответить
hoha31
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Votorama

Votorama писала:
А раз помогает засыпать, то как ни крути это снотворное.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@Votorama

Votorama писала:
Как это без снотворных?))) Мелаксен-то пили))) А он как раз-таки засыпать и помогает, знаю, сталкивалась. А раз помогает засыпать, то как ни крути это снотворное.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 27

@evelinaR Понятно, может и правы. Но с другой стороны мне непонятно почему везде именно мелаксен советуют когда у него есть аналоги намного дешевле. Знаю, что такие препараты советуют пить курсом месяц, а это как минимум пару упаковок придется купить.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 40

@Votorama

Votorama писала:
Понятно, может и правы. Но с другой стороны мне непонятно почему везде именно мелаксен советуют когда у него есть аналоги намного дешевле. Знаю, что такие препараты советуют пить курсом месяц, а это как минимум пару упаковок придется купить.

Ответить

Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я пью чай с мятой или мелисой на ночь, чтобы лучше спать

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Проблему со сном я решила с помощью минерального комплекса Ресторейт FitLine. Состав полностью натуральный, и действенный за счет водорастворимой формы. Заказывала на официальном сайте За время приема комплекса у меня значительно улучшилось общее самочувствие и восстановился сон. Ресторейт рекомендуют принимать во время беременности и кормлении грудью.

Ответить
Записи: 116
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

С трав начните, можно в аптеке взять эдас-111 пассифлора, это капли такие на травах. Помогает при проблемах со сном хорошо

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Можно как вариант, в клинику тибетской медицины обратиться, там подобные сбои быстро исправляют.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика