Спортивное питание
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивное питание

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
37.2 Тыс. Просмотры
Albertik
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго всем дня! Скажите, кто-нибудь из вас занимается активно спортом? Принимаете ли вы энергетики или аминокислоты? Обязательно ли употреблять спортивное питание и если да, то какое и где его купить? Я недавно стал посещать зал, поэтому и возникли эти вопросы.

17 Ответов
Kozub
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Для тех, кто регулярно и активно занимается в зале, конечно, нужны спортивные добавки, чтобы восполнять утраченные во время спортивных нагрузок, питательные вещества. Но не думайте, что они свободно продаются в аптеках. Спортивное питание нужно искать в специальных отделах в спортмагазинах или в интернете, в специализированных магазинах [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Sashulya
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется, что если человек хорошо питается и в зале занимается в силу своих возможностей, то добавки ему не нужны, а если вы изматываете себя тренировками, тогда конечно, спортивное питание не помешает.

Ответить
Сlamour
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Занимаюсь в зале давно и постоянно, силовыми упражнениями, поэтому принимаю спортивное питание для суставов и поддержания здоровья сердца. А вы лучше с тренером своим посоветуйтесь. Он же знает ваши нагрузки и сможет подсказать, какие именно добавки вам нужны.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Нет, нет! Совсем не обязательно. Это делается для быстрого результата. Но вообще можно и без них. Тут главное- хорошо и сбалансированно питаться

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 36

@Ksushka Наверное, у каждого спортсмена приходит однажды тот самый момент, когда ему мало всех достигнутых результатов, но хочется все же добиться большего. И тогда приходит время попробовать стероиды. И я не исключение. Посоветовался с тренером и купил тамоксифен. Этот препарат повышает уровень тестостерона и тем самым позволяет увеличить выносливость организма во время тренирововк. Тот результат, которые уже есть меня устраивает, буду продолжать!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Ksushka Я не могу похудеть, что же такое? Я уже все пробовала, что мне делать?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Я была полнее аж на 20 килограмм, но я похудела, когда решила взять себя в руки. Я начала ходить в зал, начала бегать и приседать по утрам и знаете у меня так улучшилось настроение, плюс мне мой тренер посоветовал принимать гормон роста - . И я благодаря этому препарату получила тот результат, о котором просто и мечтать не могла! Я теперь просто красотка и с той фигурой, о которой мечтала)

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 10

@VikaKoval Но тут нужна рекомендация профессионала. Не стоит пробовать все, что предложат на форумах. Мониторь каждое предложение, ведь это твое здоровье.

Ответить
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

При спортивном питании надо употреблять заменимые и незаменимые аминокислоты вот варианты питания.

Ответить
Записи: 127
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Без спортивного питания точно не обойтись, если Вы хотите достичь на самом деле высоких результатов в тренировках. Для новичков, например, оптимальным выбором станет гейнер Hyper mass 5000 4 кг, вот такой " target=_blank> http://xn--80adjblcb0bdddhgimth.in.ua/ [/URL] . Он поможет не только не уставать в кратчайшие сроки. но и быстро нарастить мышечную массу.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@vidiraf В компании Buena Comida разработано питание для наборы мышечной массы , подойдет для тех, кто активно занимается спортом.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 4

@vidiraf А мне нравиться Леврон Легендари, самое лучшее качество и по белкам отлично, и на вкус крутой, покупала как-тодругой фирмы , а ж тошнило после приема, все таки цена-качество

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 36

@ToToro Из своего личного опыта могу рекомендовать спортивное питание AFNutrition.  Для себя покупаю комплекс аминокислот BCAA 7500. Он помогает восстановится после тренировок и способствует наращиванию мышечной мысы. Весь ассортимент спортивного питания  найдете в этом магазине. 

Ответить
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Попробуй продукцию Ostrovit либо Biotech, как по мне лучшие производители спортпита

Ответить
1 Ответ
sergem
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Invictus Питаться надо всегда правильно , кстате на ютубе об этом много есть информации.

Ответить

Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Никакое спортивное питание не поможет тебе достигнуть самых высот в наращивании массы. Так как это довольно сложно. Да все это поможет тебе ее нарастить но в пределах возможности организма. Я лично проходил курс станозолола

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Я первое время сделал просто разминку всего организма, потом пропил креатин, чтобы немного увеличить мышцы, а дальше протеин/трибулус чередовал. Ни и тренировки под контролем тренера.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика