Долгожданный переез...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Долгожданный переезд

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
5,182 Просмотры
Записи: 127
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Уууу, как же я рада что мы с подругой наконец-то переехали в Москву. Большой город и полон возможностей, что может быт лучше?

2 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Это да, город просто супер если ты хочешь там развиваться и строить своё будущее, главное это четко понимать чего ты хочешь и как будешь этого добиваться. Вот моя подруга сразу нашла модельное агентство Москва и начала развивать себя в качестве модели и не зря, вот уже есть огромные показатели её результатов в качестве первых заказов на фотосесии с её инсты. Учится сейчас она тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] если кому интересно. Если тебя тоже заинтересует - напиши мне в личку, я тебе расскажу подробно что там да как происходит у неё)

Ответить
Записи: 62
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лучше чем Москва - это выбраться куда то в Европу. Там на самом деле не намного дороже жить чем в Москве. Хотя вот с модельным будущем согласен, это очень перспективно даже сейчас

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика