Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 126 посетителей

Форум: Мода, одежда, обувь
    Тема: Долгожданный переезд
    • HighMan 15.03.19 в 13:02 «Ответить»
      Уууу, как же я рада что мы с подругой наконец-то переехали в Москву. Большой город и полон возможностей, что может быт лучше?
      • TimofeiBloc 15.03.19 в 13:43 «Ответить»
        Это да, город просто супер если ты хочешь там развиваться и строить своё будущее, главное это четко понимать чего ты хочешь и как будешь этого добиваться. Вот моя подруга сразу нашла модельное агентство Москва и начала развивать себя в качестве модели и не зря, вот уже есть огромные показатели её результатов в качестве первых заказов на фотосесии с её инсты. Учится сейчас она тут https://iconic.school/ если кому интересно. Если тебя тоже заинтересует - напиши мне в личку, я тебе расскажу подробно что там да как происходит у неё)
        • Samara12 15.03.19 в 14:15 «Ответить»
          Лучше чем Москва - это выбраться куда то в Европу. Там на самом деле не намного дороже жить чем в Москве. Хотя вот с модельным будущем согласен, это очень перспективно даже сейчас
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода