Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 315 посетителей

Форум: Наука, образование
    Тема: Домашний бизнес.
    • Zoro 14.03.19 в 18:21 «Ответить»
      Всем привет. Скажите, какие документы нужны для того что бы открыть небольшой бизнес на дому? Моя жена готовит вкусные торты и другую выпечку, вот мы и задумались, как бы сделать это бизнесом.
      • Да на дому то особо и документов никаких то и не надо. Пусть печет себе торты, и продавайте втихаря. Зато налоги платить не надо будет.
        • Hakan 14.03.19 в 18:31 «Ответить»
          Ага, втихаря можно продавать, пока соседи не настучат, либо еще какие нибудь доброжелатели, что у вас на дому незаконная деятельность. Так такой штраф впаяют. Дороже обойдется чем налоги. Лучше, для этого дела открыть свой ИП, платить налоги и работать себе спокойно и безопасно. А еще вам потребуется справка с мед учреждения, и сертификат качества. Щас такой сертификат стало сделать на много проще. Можно прям онлайн заказать, на пример вот здесь https://sk-sertifikat.ru/
          • Полностью с вами согласен. Лучше все по закону сделать, чем на штраф напороться. А еще для такого бизнеса желательно делать рекламу, что бы клиентов побольше было. А если делать все втихую, то рекламу запустить не получится.
            • Hakan 15.03.19 в 05:50 «Ответить»
              • Может вы и правы.
          • DonaBon 20.06.19 в 18:38 «Ответить»
            Все верно. Это открывать свое ИП нужно. Ну а там по ходу дела разберетесь думаю..Но с общепитом нужно быть аккуратным. Конкурентов много, и нужно соответствовать всем правилам и требованиям, а то только и будете что штрафы выплачивать. Я тоже думала открыть выпечку на дому, но побоялась. Во-первых весь день буду на кухне, и без возможности уйти в отпуск или на больничный. Так как я не работаю, а значит не вижу прибыли. Для себя нашла менее рискованный вариант. В этой компании заказала бизнес под ключ http://bz-solutions.ru/ Преимущество в том, что я получаю в свое распоряжение готовое, полностью сформированное предприятие. А значит тратить усилия, время и деньги на разработку идеи и ее реализацию не нужно. И при этом всем прибыль уже с первых месяцев пошла.
            • Jannys 18.07.19 в 11:51 «Ответить»
              Незнаю. Я пока не решилась открывать официально фирму. Пока была в декрете, занималась вышивкой. Потом, для усовершенствования, воспользовалась возможностью пройти вышивка крестиком мастер-класс https://skladchik.biz/vyshivka-krestikom.82/ . Доработала некоторые недочеты в своей технике и вышиваю под заказ. Картины на разную тематику делаю. И митрики для новорожденных, и для детских комнат, и для кухонь. Мне это интересно, а если за него еще и платят - вообще занятие-мечта.
            • Аноним 30.07.19 в 14:08 «Ответить»
              • milanka111 27.09.19 в 06:52 «Ответить»
                В соотношении цена-качество самый лучший вариант для покупки готового бизнеса в Кемерово http://kem.brekom.ru/sale?f данная компания.Мы сами были клиентами компании и остались очень довольны результатом. Все сделали согласно срокам и учитывая пожелания клиента. На сайте дана более подробная информация, советую ознакомится.
            Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
            Ставки9(1) Спортjooke25.08.19 в 21:24курт Cегодня в 22:03
            Чертежи на заказ, 3-D31(1) Строительство и ремонтOpenair11.04.18 в 10:39Openair Cегодня в 22:02
            Нож из дамасской стали3(1) Кулинарный форумlazorenko1Cегодня в 09:46vikivistos Cегодня в 21:58
            Здоровый человек может страдать от бессонницы?6(1) Медицина и ЗдоровьеЛейлалаПозавчера в 13:41Лейлала Cегодня в 21:47
            Смеситель на кухню12(1) Строительство и ремонтZaran25.03.15 в 15:11Lerka Cегодня в 21:28
            смесители10(2) Мебель, интерьеры, домКузьма Кармук09.03.18 в 13:04Игорь Узенбаев Cегодня в 21:27
            как убрать натоптыши14(1) Медицина и Здоровьеzolushka12309.06.19 в 12:08Aelyne Cегодня в 21:21
            Идёт загрузка...

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода