Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обработка фото

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
Записи: 187
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет) Кто обрабатывает свои фотографии самостоятельно? Я сейчас ищу сервис или человека. с которым хотел бы сотрудничать на постоянной основе. Мне нужна профессиональная ретушь фото, кого можете порекомендовать?

4 Ответов
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите в интернете, таких сервисов очень много. Вы из какого города?

Ответить
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

MaKsS_, ранее Вы уже к кому-то обращались или сами обрабатывали фото? Обратитесь за помощью в "Студио Импресс", я сотрудничаю с данной студией почти год. Вот ссылка на их сайт здесь Вы сможете детально ознакомиться с их услугами, сроками выполнения и ценами. За качество работы не переживайте, здесь работает профессионалы своего дела, которые за кротчайшие сроки обработают фото любо сложности, не пожалеете.

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Желательно что бы студия имела физический адрес, для возможности распечатки.

Ответить

Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мы когда фото заказывали, у нас студия хорошая была. Там где фото делали, там и обработку естественно. Правда студия была в Москве, с родственниками устраивали , было очень круто. В этом году тоже поедем, уже скоро станет традицией. Только бронировать надо, а то знаете, горячее время для таких фоток))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика