Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

УЗИ коленного сустава

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Записи: 204
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У отца был ушиб колена, после чего оно стало болеть. Врачи назначали мази, таблетки, нот толку мало. Подскажите, может сделать УЗИ?

3 Ответов
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

После ушиба коленного сустава, я практически не могла ходить. Решить эту проблему мне помог доктор, которого я нашла на этом портале: [ссылка скрыта по причине бана] .

Ответить
Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

makarena1234, главное не запускать это. Вы же понимаете насколько важно состояние нижних конечностей и чем может обернутся откладывание посещения специалиста. У меня была травма колена (из-за спорта) хорошо, что я вовремя обратилась за медицинской помощью. Моя сотрудница поделилась координатами частной клиники "Стопартоз". Врачи клиники не только сделают Вам но и при необходимости проведут лечение. Сейчас существует не один десяток эффективных методик, позволяющих при некоторых заболеваниях избежать даже хирургического лечения. Главное- не откладывайте.

Ответить
LinaRIM
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему нельзя? В любой поликлинике по моему можно сделать. А еще купите отцу глюкозамин хондроитин при таких травмах очень хорошо помогает, и стоит относительно не дорого.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика