Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Потолочный вентилятор

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.3 Тыс. Просмотры
Записи: 126
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Нужен совет, кто сможет, то пожалуйста порекомендуйте. Хочу себе поставить в спальню и зал [ссылка скрыта по причине бана] и присмотрел себе их уже, но мучает сомнения.... Насколько он эффективен? стоит покупать? Или кондиционер лучше? Как быть, не знаю даже...

5 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Смело ставьте, у меня стоит в спальне вот такой Потолочный вентилятор Simple 90 (50090) и вполне все устраивает, хотел тоже сначало кондёр поставить но друг посоветовал вентилятор потолочный и не жалею ни разу, во первых дешевле, а работает так же.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Я себе поставил Потолочный вентилятор Tristar II 92 WE и полностью им доволен.Со своими функциями справляется не хуже кондиционера,но намного дешевле и экономичней.Лично я больше кондиционер себе не хочу после его установки.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Вообще у меня уже второй год крутится потолочный вентилятор Tristar II 92 и вся семья просто довольна, даже теща. Охлаждает не хуже кондиционера, а в деньгах на порядок дешевле.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вентилятор будет просто гонят воздух по комнате, без охлаждения, к тому же он очень шумный, поэтому лучше все таки кондиционер устанавливайте. Как вариант вы можете сплит систему Балу купить . Такие системы по стоимости адекватные, можно подобрать под любой бюджет модель. Главное установщика нормального найдите, чтобы все правильно вывел и подсоединил.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! Если я правильно поняла, то вам нужно купить осевые вентиляторы, посмотрите их на сайте  Цена на осевые вентиляторы зависит от их мощности и фирмы производителя. У нас вот, например, вот такой осевой канальный вентилятор -  Стоит он 24000 рублей. Он применяется для перемещения воздуха и других невзрывоопасных газовых смесей в вентиляционных установках. Крепеж вентиляторов возможен в любом положении.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика