Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 128 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Потолочный вентилятор
    • serega2510 14.03.19 в 07:09 «Ответить»
      Здравствуйте. Нужен совет, кто сможет, то пожалуйста порекомендуйте. Хочу себе поставить в спальню и зал потолочные вентиляторы и присмотрел себе их уже, но мучает сомнения.... Насколько он эффективен? стоит покупать? Или кондиционер лучше? Как быть, не знаю даже...
      • sergo904 24.03.19 в 23:14 «Ответить»
        Смело ставьте, у меня стоит в спальне вот такой Потолочный вентилятор Simple 90 (50090) и вполне все устраивает, хотел тоже сначало кондёр поставить но друг посоветовал вентилятор потолочный и не жалею ни разу, во первых дешевле, а работает так же.
        • andrey90 25.03.19 в 00:48 «Ответить»
          Я себе поставил Потолочный вентилятор Tristar II 92 WE и полностью им доволен.Со своими функциями справляется не хуже кондиционера,но намного дешевле и экономичней.Лично я больше кондиционер себе не хочу после его установки.
          • ffiruna 25.03.19 в 01:27 «Ответить»
            Вообще у меня уже второй год крутится потолочный вентилятор Tristar II 92 и вся семья просто довольна, даже теща. Охлаждает не хуже кондиционера, а в деньгах на порядок дешевле.
            • Kirpich 18.05.19 в 04:44 «Ответить»
              Вентилятор будет просто гонят воздух по комнате, без охлаждения, к тому же он очень шумный, поэтому лучше все таки кондиционер устанавливайте. Как вариант вы можете сплит систему Балу купить https://prom-katalog.ru/catalog/invertor...-sistemy_ballu/ . Такие системы по стоимости адекватные, можно подобрать под любой бюджет модель. Главное установщика нормального найдите, чтобы все правильно вывел и подсоединил.
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода