Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Расшифровка VIN номера автомобиля

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
215 Просмотры
reddeadfds
Записи: 677
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 5 лет назад

Идентификационный номер машины - Vehicle Identification Number(VIN), представляющий из семнадцати обозначений. составляет 3 основные фрагмента:

• единый индекс изготовителя WMI – 3-х значный символ, посредством которого посмотреть страну, родом откуда прибыл машина;
• описывающая VDS – сведения, представляющая автомашину, представляющаяся в 6-ти цифровых и знаковых символах – это информация о движке, кузове, типе;
• отличающая VIS – из 8 символов номер с дополняющей информацией об автомобиле – времени выпуска, координатах выпуска.

VIN номер пишут в технической документации и прикрепляют на верхней панели корпуса, где шанс поломки минимальный при дорожно-транспортном происшествии.

Идентификационный номер содержит нижеуказанные информацию:<ul>

• страна сборки;
• срок сборки;
• вид корпуса и агрегата;
• комплектация автомашины;
• характеристика машины;
• хроника автомобиля.

О чем рассказывает VIN код

Лицо, покупающий автомашину, может выяснить, не находится ли он в поиске, насколько истинны бумаги. Сделать это без труда, посмотрев в базу онлайн информации об VIN кодах. Всякий производитель берет для маркировки VIN код в особом стандарте, разработанном ISO в 1977 году.

Вебресурс на котором осуществляется [url=https://[ссылка скрыта по причине бана] VIN номера автомобиля[/url] дает возможность клиенту определить реальность автомобиля и получить широкую сведения по любому коду VIN, выискать комплектующие и проверить историю автомашины. VIN код также предоставляет возможность человеку проверить рыночную стоимость только выпущенной или бывшего в употреблении автомобиля.

Преимущества онлайн-серивса идентификации автомобиля

Cверка идентификационного знака помогла многим гражданам избежать скупку ворованных автомобилей, а также увернуться от сомнительных ситуаций, когда у авто возможно несколько хозяев. Можно получить информацию об ограничениях на оформление, проделанном километраже, наличии аварий.

Характерные особенности онлайн-сервиса налицо:

• не следует ездить в конторы – в основном на поездки уходит много часов
• сведения высвечивается мгновенно после внесения в поиск VIN номера автомобиля
• предоставляется возможность найти справку из истории ремонтирования и технического обслуживания автосредства

Простая процедура идентификации очень сделает доступнее поиски данных о машине, предоставит возможность избежать неприятностей. И даже, если вы не обнаружили идентификационный номер машины в перечне, это рассказывает о обмане, к которому используют большинство нечистые на руку торговцы, изготавливая ненастоящие знаки с идентификационным знаком.

1 Ответ
tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Официальный сайт системы цифровой маркировки — [ссылка скрыта, авторизуйтесь], предлагает всем производителям и продавцам определенных видов товаров пройти индивидуальную идентификацию.
О том как зарегистрироваться на этом сайте, осуществить вход в личный кабинет, как и где скачать специальное Приложение и насколько оперативна служба поддержки сервиса, поведает данный материал.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика