Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 155 посетителей

Форум: Производство, промышленность
    Тема: вакуумный цилиндр
    • ScorpAYE 13.03.19 в 21:17 «Ответить»
      Добрый вечер друзья - у меня следующий вопрос, мне для работы нужен вакуумный цилиндр, но нигде не мог найти такого оборудования. Скажите, дорогое ли оно и где можно приобрести?
      • SamuRaiX 13.03.19 в 21:22 «Ответить»
        Дорогое, особенно если проиобретать, например не отечественное, а импортный аналог. Очень круглая сумма выйдет, если хотите сэкономить - будьте добры посмотреть на авито
        • GtyrGhj 13.03.19 в 21:33 «Ответить»
          Дорогое, естественно. А как вы хотели? Такое оборудование не может стоить дешево априори только если не б/у но не рекомендую вам брать б/у - велик шанс брака
          • MarunFgtre 13.03.19 в 21:37 «Ответить»
            Вакумные цилиндры продаются в любом промышленном магазине. Если же у вас в городе нет такого, можете тогда просто напросто зайти на АлиЭкспресс и поискать там
            • GtreJoinH 13.03.19 в 21:41 «Ответить»
              Приветствую вас, cамому доводилось покупать подобные цилиндры пару раз. Я лично делал это через магазин " Цилиндр Тех Макс' в городе Сочи. рекомендую и вам
              • Почему вы не смогли найти вакуумный цилиндр, интересно узнать? Неужели, в магазинах города его нет? Но это не беда на самом деле, поскольку очень много компаний занимается продажей подобного рода продукции во многих регионах. Цена всегда довольно низкая на такой цилиндр. По покупке данного товара вы можете обратиться сюда http://www.pneumax.ru/products/vakuumnay...mnye-tsilindry/
                • crotoffewan 19.03.19 в 14:23 «Ответить»
                  Вакуумный цилиндр, вещь необходимая и довольно-таки проблематично достать её. Сам долго искал этот прибор. Но нашёл много нового и полезного на другом сайте. Может и другим будет интересно.
                  https://profizolit.ru/
                Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                Создание сайта1(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнAmelea1Cегодня в 13:41Amelea1 Cегодня в 13:41
                входные двери2(1) Политика и ВластьAllisonCегодня в 10:07Lucas Cегодня в 13:39
                офисные перегородки2(1) Строительство и ремонтAllisonCегодня в 10:06Lucas Cегодня в 13:35
                Культуризм, бодибилдинг в Нижнем Новгороде!!!5(1) СпортMetall12.08.09 в 23:25Fallybome Cегодня в 13:35
                Хочу тюль новую купить в подарок родителям2(1) Строительство и ремонтAllisonCегодня в 10:03Lucas Cегодня в 13:34
                выставки с картинами и скульптурами2(1) Литературный форумAllisonCегодня в 10:01Lucas Cегодня в 13:34
                Что слушаете?47(1) Музыкальный форумHann14.03.18 в 22:32ЕжеVic@ Cегодня в 13:20
                Идёт загрузка...
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода