Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

вакуумный цилиндр

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
43 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер друзья - у меня следующий вопрос, мне для работы нужен вакуумный цилиндр, но нигде не мог найти такого оборудования. Скажите, дорогое ли оно и где можно приобрести?

6 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дорогое, особенно если проиобретать, например не отечественное, а импортный аналог. Очень круглая сумма выйдет, если хотите сэкономить - будьте добры посмотреть на авито

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дорогое, естественно. А как вы хотели? Такое оборудование не может стоить дешево априори только если не б/у но не рекомендую вам брать б/у - велик шанс брака

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вакумные цилиндры продаются в любом промышленном магазине. Если же у вас в городе нет такого, можете тогда просто напросто зайти на АлиЭкспресс и поискать там

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Приветствую вас, cамому доводилось покупать подобные цилиндры пару раз. Я лично делал это через магазин " Цилиндр Тех Макс в городе Сочи. рекомендую и вам

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Почему вы не смогли найти вакуумный цилиндр, интересно узнать? Неужели, в магазинах города его нет? Но это не беда на самом деле, поскольку очень много компаний занимается продажей подобного рода продукции во многих регионах. Цена всегда довольно низкая на такой цилиндр. По покупке данного товара вы можете обратиться сюда

Ответить
crotoffewan
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вакуумный цилиндр, вещь необходимая и довольно-таки проблематично достать её. Сам долго искал этот прибор. Но нашёл много нового и полезного на другом сайте. Может и другим будет интересно.
https://profizolit.ru/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика