Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Чем удивить мужа

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.2 Тыс. Просмотры
Записи: 20
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Каким подарком можно удивить мужа? У него все есть? Он увлекается футболом и я думаю, может какое-то ювелирное изделие, чтобы напоминало ему о его хобби.

6 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Ну насчет ювелирного изделия я Вам не подскажу, а вот насчет увлечения, то можно ему подарить бутсы, если он играет. Еще хорошим подарком будет билет на игру его любимой команды.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Всю жизнь ювелирные изделия были хорошими подарками, главное правильно их подобрать. В каталогах многих ювелирных магазинов представлены [URL=https:// ювелирные изделия[/URL], вы просто интересуйтесь или уточняйте у консультантов. Своему мужу можете заказать золотую статуэтку в виде кубка с мячом.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Можно поискать хорошие часы - вообще это must have для успешного мужчины. Кстати у многих часовых домов есть модели, посвящённые футболу - поищите или на других сайтах

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если он футболом увлекается, то можно подарить классное кресло в виде мяча Они тут по размеру разные есть. Для взрослого лучше наверное большой брать. Для футболистов это оригинальный и функциональный подарок будет.

Ответить
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А вы посмотрите , по анкетам выбрать не трудно, там в общем есть девочки для семейной пары, выбирайте одну из них, понравится и вам и мужу, я вам точно говорю, проверенно. Только девушку выбирайте по уму.

Ответить
aliennka
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Купите абонемент на массаж

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика