Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Железобетонные стойки (опоры) для ЛЭП

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
40.6 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый вечер, уважаемые форумчане. У меня к вам вот такой вопрос - занимаемся прокладкой и обустройством линий электропередач, нужна стойка железобетонная. Подскажите где такую приобрести?

8 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет привет. В строительных магазинах специального оборудования для ЛЭП. ТАм все есть, советую тебе посмотреть в интернете подробные адреса таких магазинов

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

И в чем проблема? Такие стойки даже на авито продают, кстати если будешь смотреть там, то могу по секрету сказать что и цены довольно низкие на стойки, отличный вариант

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Я так же сталкивался с подобной ситуацией - закупал такие стойки в магазине "Дк ЕлектроПром МАш" Мне сделали так же скидку неплохую - своетую

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Такие стойки редко где продаются, по крайней мере у себя в магазинах города точно не видел. Вывод - нужно через газеты искать объявления компаний и продаже стоек

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Важным и очень хорошим делом занимаетесь. действительно, Железобетонные стойки (опоры) просто необходимы при таких работах, тут с вами соглашусь. К примеру, опоры св 110 себя зарекомендовали себя не плохо в этой сфере,советую их по опыту. Приобрести такой товар действительно не сложно, так как многие магазины продают их по доступным ценам. По приобретению стоек можете обратиться к ним

Ответить
3 Ответов
Ангелиночка
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 92

@UproShenOchik у моего мужа есть знакомые, если еще нужно, то могу спросить контакты

Ответить
Horstone
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 338

@Ангелиночка класс, было бы не плохо!!
или если кто-то другой чёт посоветует!

Ответить
OlegPopov
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 179

@Horstone И вам здравствуйте!
Уже давно работаю в компании, которая занимается занимаемся прокладкой линий электропередач. Закупками ранее не занимался, это был удел вышележащего начальства. Но сейчас меня повысили и я нахожусь в отделе закупок. Буквально на днях решил почитать о ЖБ опорах ЛЭП , ибо необходимо заказывать новую партию анкерных опор. Будем прокладывать ЛЭП в новом направлении.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика