Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Насос для лодки

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
20.6 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет, форумчане. У меня вот такой вопрос - я часто увлекаюсь рыбалкой, использую надувную лодку. Мне нужен насос хороший, что бы ее накачивать. Где взять такой?

6 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Можно использовать обычный компрессор или простой промышленный насос если есть. Некоторые даж автомобильным умудряются - в общем кто как, удачи

Ответить
1 Ответ
GtyrGhj
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 161

@SamuRaiX Я тоже рыбак со стажем - насос купи в любом магазине для рыбалки, но скажу тебе одно - такие лодки не надежны и не безопасны. Приобрети человеческую лучше

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Какая разница какой насос? Отдельных для лодок не существует и если они и есть то это не более чем рекламный ход. Главное что бы мощности побольше было и все

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Приветствую вас, друг. У самого надувная лодка. Я пользуюсь насосом "HenzZimmerMaxi" немецкого производства. Просто прекрасная модель, никаких нареканий.

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дак вроде бы проблемы приобрести хороший насос для надувной лодки возникать не должно. Просто множество магазинов сейчас занимается реализацией , продажей подобной продукции весьма хорошего качества. Оптимальным решением будут насосы браво - ну просто хорошее качества, а цена невысокая относительно как бы. По поводу приобретения такого насоса можете, к слову, обратиться даже сюда

Ответить
Lolla
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

У меня муж в прошлом году купил лодку ПВХ на сайте Если я не ошибаюсь, то там же и насос купил, либо же насос шёл в наборе с лодкой. Но в любом случае можно позвонить и поспрашивать продавцов, где можно купить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика