Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Жизнь на Кипре

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
3,211 Просмотры
Записи: 117
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Перед Вашим путешествием на Кипр я настоятельно рекомендую Вам посетить этот сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь] благодаря которому Вы сможете спланировать отпуск Вашей мечты. Ведь здесь собрана информация обо всём что касается острова! Вы сможете узнать погоду в то или иное время Вашей поездки, сможете правильно подобрать одежду, которую нужно с собой взять, ознакомитесь с особенностями острова, кухни, ценах или же просто окунётесь в невероятную атмосферу этого острова!

7 Ответов
sveta134
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да , была понравилось много чего . Кипр можно отдыхать .

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В этом году обязательно съездим сс .
Неплохо отдохнулу

Ответить
vadimys
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Я знаю одно , если я беру путевку допустим на острова ., то я там окажусь . я просто имею дела с чесными компаниями

Ответить

igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А я думаю , в этом году посетить Италию и тем более хочется остановиться в одном из самых престижных отелей , отель Alla Giustizia 3*, расположенном в красивейшем районе Венеции .Все номера оформлены в классическом стиле. Полы в них покрыты коврами. В ванной комнате предоставляются туалетно-косметические принадлежности , самое основное . Персонал отеля довольно дружелюбен и старается помочь посетителям , что очень нравится . Редко где встретишь такое отношение к людям . А самое основное , не так дорого и "SaleTur" поможет там побывать . Подумаете .

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Однажды мне удалось побывать на Кипре два года назад в летний отпуск. Погода была замечательная, отдых удался на славу и этому способствовала выгодная аренда авто на Кипре . Такую возможность нельзя было упустить)))

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не знаю как жить на Кипре, но вот отдыхать там точно шикарно. Помню в прошлом году поехали, по началу не хотели, но в итоге решились и не пожалели. Мы кстати, с женой ходили на несколько экскурсий , больше всего понравилось конечно катания на квадроциклах. Это конечно что-то с чем-то.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обожаю Кипр

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика