Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

рожь озимая

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.1 Тыс. Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго всем вечера, уважаемые форумчане. Мне нужно закупить рожь озимую хорошего качества. К сожалению, не знаю где ее приобрести и в какую она цену? Подскажите?

5 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну да подскажем. Почему нет, мил человек, рожь покупать лучше у фермеров частников - и цены ниже и качество выше. Попробуйте связаться с ними поискав в интернете их координаты

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Жена у меня рожь закупала не так давно. Она через авито нашла продавца женщину, та очень дешево продает такие культуры, практически даром. Вот ее телефон 89675431290

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. не пробовали смотреть в сети магазинов "АгроПром Свет"? Самый известный магазин по продаже различных культур подобного типа - есть своя доставка

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Цена разная на нее, сами понимаете. Сейчас кто сколько хочет столько и гнет будь то цены на рожь или вообще на любой товар. Поищите пожалуйста объявления в газетах о продаже такого продукта

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ничего не к сожалению, вы и не обязаны всего знать. С удовольствием вам подскажу. Суть в том, что рожь купить можно по достаточно выгодным ценам, при том она будет очень хорошего качества. Многие агрокомпании занимаются продажей именно такой продукции. Непосредственно, обратиться по приобретению этой культуры вы можете к ним

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика