Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как распознать проблемы с поджелудочной железой?

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Upiterok
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

На фоне с основной усталостью и вялостью, стала беспокоить тошнота в пищеварении. Как распознать есть ли проблемы с поджелудочной железой?

9 Ответов
Andronik
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Для начала сдайте все анализы и пройдите полное обследование. А там уж доктор определит есть ли у вас проблемы с поджелудочной железой или нет.

Ответить
1 Ответ
Upiterok
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@Andronik Честно говоря, на работе такая напряженка, что даже некогда пойти к врачу и получить направление на сдачу анализов. Да и отпрашиваться у начальства не хочется.

Ответить
Улыбочка
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Подобные симптомы как у вас, могут сигнализировать не только о проблемах поджелудочной железы, но и проблемах печени. И лучше не затягивать с определением диагноза. Если нет времени на посещение поликлиники, обратитесь в частную клинику - так как там по записи, не придется сидеть в очереди. А для общего сведения здесь можете прочесть о симптомах при заболеваниях поджелудочной железы и печени

Ответить
1 Ответ
Andronik
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 14

@Улыбочка Можно для профилактики или для снятия воспаления попить травяной сбор для поджелудочной железы и печени. В аптеке есть разные.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Вопрос такого характера нужно решать незамедлительно. Когда я столкнулась с проблемами моей поджелудочной, думала у же никогда не смогу жить как раньше. Мне помог вернуться к привычной жизни доктор, которого я нашла на этом портале: .

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Можно сдать анализы в любой лаборатории на ферменты поджелудочной железы: липаза, амилаза и т.д.

Ответить
2 Ответов
Касандра
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@Molli Распознать, есть ли проблемы с поджелудочной железой можно только лишь пройдя комплексное обследование

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Molli Сдайте анализы на ферменты поджелудочной железы: трипсин, липаза, амилаза, и тогда будете знать, есть ли проблемы с поджелудочной железой. Ведь данные симптомы могут говорить и многих других заболеваниях.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Без врача думаю никак.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика