Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где заказать оборудование для переработки мусора и отходов?

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,266 Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Какое лучше покупать на предприятие оборудование по переработке мусора и отходов и где их лучше всего посмотреть?

4 Ответов
Nargiska
Записи: 206
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хороший вопрос! Меня тоже интересует такое оборудование, но в планах покупать ближе к лету.

Ответить
2 Ответов
Yaroslav_602
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Nargiska Для переработки отходов и прочего мусора можно в принципе купить и б/у оборудование. Так сможете сэкономить немного денег, а выбрать хорошее профессиональное оборудование в наличии. Для твердых бытовых отходов мы в цех приобрели с помощью компании Нетмус Пресс VSP 380 LR чешского производителя, который отлично справляется с большими объемами перерабатываемых отходов.

Ответить
Valeriy12
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@Yaroslav_602 Для меня, как и для многих моих коллег лидером по производству металлообрабатывающего оборудования по сей день остается БалтаПресс. Закупали его уже не раз и всегда оставались довольны качеством и ценовой политикой. А пресс для металла, который мы заказали у них на сайте отличился рекордной производительностью и совершенным автоматическим управлением.

Ответить
Записи: 144
 gany
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть неплохой сайт связанный с экологией. Там есть много материала связанного именно с переработкой мусора и его утилизацией. Точно не помню, есть ли информация по продаже оборудования, сами посмотрите на думаю, что найдете контакты тех, кто занимается продажей такого оборудования или можно задать вопрос админам сайта, наверное у них есть информация.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика