Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Коттеджный поселок.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
50.2 Тыс. Просмотры
Записи: 81
 rewa
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доступные цены на жилье дают возможность купить дом в Подмосковье семье с разным уровнем дохода. На выбор предоставляем готовые решения либо построим за 3-4 месяца коттеджи на заказ с подключенными коммуникациями. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] .

4 Ответов
Записи: 20
 ops
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

А меня интересует коттеджный посёлок «Ламбери»,много слышала,подскажите,где можно больше информации прочитать о нём.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@ops Поглядел проект,выглядит достаточно интересно этот коттеджный поселок , но если сравнить его с поселком Ламбери то как по мне последний больше похож на старую Францию. Если бы была возможность то не думая купил бы там готовый дом или участок.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@ennik Знаю компанию, которая занимается ремонтом в коттеджах, возможно кому пригодятся услуги такого рода. Если не ошибаюсь, то компания называется , на сайте у них есть даже портфолио работ и прайс-лист .

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Вопрос покупки жилья очень серьёзный и к этому нужно
отнестись серьёзно. Если покупать, так покупать квартиру
в новостройке от застройщика. Можно обратиться к компании
ТАПАС. Здесь квартира в рассрочку, рассрочка 0% на квартиру
от застройщика, рассрочка на новостройку.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика