Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Муфты для соединения арматуры

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
5,314 Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Недавно закупил арматуру для строительства и мне нужны муфты для ее соединения. Подскажите, существуют ли такие, где можно закупить и дорого ли стоит?

5 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Навряд ли существуют. Арматуру нужно сразу же по размеру закупать, мой друг. Вы не знали об этом? Ну теперь точно знаете. Просто, о таких вещах, заранее думать нужно

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет привет. ДА конечно есть такие муфты, cтоят они копейки. Могу рекомендовать магазин промышленный, где они продаются, называется " Муфта Про" ТАм брал

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вещь довольно редкая, вряд ли вам удастся найти в простом магазине. Только если вы не поленитесь и поищите на Авито или же Юле - только там можно найти такую продукцию

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Интересный вы человек конечно, муфты то конечно продаются, только нужно было сразу закупать вместе, иначе могут не подойти. Мой совет - измерьте все габариты и поспрашивайте в интернет магазинах арматуры

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Муфты для соединения арматуры - очень важная и необходимая вещь, согласен с вами. Данный товар можно приобрести без каких либо проблем, поскольку множество компаний занимаются продажей муфт подобного плана. По поводу цен - они достаточно низкие, сможете сэкономить. Есть возможность оформить такой товар на заказ, будет удобнее. Для оформления заказа можете обратиться, например, к ним

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика