Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

закупка зерна

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
22.8 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго всем вечера. Я являюсь фермером с огромным стажем и хочу начать продавать зерна различных культур (овес, пшеница,рожь) Скажите, есть ли те, кто их закупают и к кому обратиться по сотрудничеству?

5 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Не думаю, что кто то этим занимается или же во всяком случае дорого вы точно такой товар не продадите. Дальше думайте сами - стоит ли оно того вообще

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

ДА есть такие закупщики, у меня жена каждый весенний сезон продает семена трав и культур на приличную сумму. Могу вам дать координаты скупщика телефон 83654365431

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А как вы думаете, это вообще хорошая идея? Прост ов малых масштабах продавать явно не выгодно, а в больших себя это не оправдает по затраченным силам. Подумайте

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну дак хорошо вы придумали - на это можно не плохо подняться. Главное знать, кому продавать, лучше всего в агрокомпании , быть посредником так называемым!

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На самом деле, такой вещью, как закупка зерна, занимаются многие проверенные и адекватные компании, поэтому реализовать данную идею будет довольно легко. Кстати, многие из компаний, закупаю такие семена по довольно высоким ценам - это будет очень выгодно и прибыльно для вас. По сотрудничеству в данном вопросе вы можете обратиться к ним

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика