Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Политики

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго вечера, у меня следующий вопрос. Я недавно стал увлекаться политикой и хочу узнать, остались ли адекватные и честные политики в наши дни? Если да, расскажите о них

6 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Странный вопрос. В том смысле, что все уже давно знаю ответ на него - у нас конечно же его нет. В противном случае мы бы не жили так бедно и плохо. Хотя есть и хуже

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@SamuRaiX Ну я даже не знаю, читаю новости, вот глава Удмуртии Александр Бречалов вошел в топ-20 самых влиятельных российских губернаторов -  Если бы политик был не адекватным, то он бы не попал в этот рейтинг, ведь так? 

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А мне нравятся такие вопросы и что идет оживленная беседа. Хотя все на самом деле гораздо хуже, чем мы думаем. Адекватных политиков уже не осталось. И это плохо

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте, друзья. Я бы не стал сгущать краски и отвечу так - в каждом государстве есть как положительные, так и отрицательные деятели у власти. Это мое мнение

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Остались конечно, но смотря где. Могу привести в пример Украину - там есть Дмитрий Гордон и Алексей Платошкин, люди, не потерявшие свою честь и отстаивающие интересы государства

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Естественно остались, это же очевидно, Как пример, собственно, имеет смысл привести общественного и политического деятеля - Вячеслава Моше Кантора. Его деятельность заслуживает огромного уважения и внимания. К примеру, он является крупнейшим благотворителем. Если хотите узнать подробнее, есть возможность почитать новости из его жизни здесь

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика