Вячеслав Моше Канто...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Вячеслав Моше Кантор

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
41.7 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем доброго вчера, вопрос такой. Я в новостях на днях услышал о таком политике, как Вячеслав Моше Кантор, к сожалению упустил главное. Кто знаком с данной личностью, просьба расскажите о нем?

5 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Вячеслав Моше Кантор, как многим известно, является довольно известным политиком и филантропом, но лучше всего о нем узнавать через Ютуб. Удачи

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте. Тоже заинтересовался благодаря вам, однако слышать не доводилось. Я полагаю, что узнать про подобную личность можно через интернет. Википедия в помощь

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не знаю я кто это такой, хоть и увлекаюсь политикой довольно давно, лет семь уже. Если вы так заинтересованы, то смотрите больше телевизора - там политиков показывают

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну да слышал, а кто собственно о нем не слышал. Еще в далеких 90-ых доводилось слышать о нем по радио, теперь пришло телевидение на замену. Федеральные канала, на заметку, про политику говорят больше всего

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я знаком. Личность Вячеслава Моше Кантора довольно известна и знакома многим. В основном, за счет множественных достижений данного политика. Так же у Вячеслава была встреча с главой Рф В. В. Путиным и он является основателем собственного музея. Так же вы можете дополнительно узнать о нем из его неофициальной страницы здесь

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика