Спортивное питание
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спортивное питание

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
48.8 Тыс. Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. Насколько необходимо употреблять спортивное питание при занятиях в тренажерном зале? Тренер говорит, что без спец питания рельеф получить не смогу, а у меня такое ощущение, что он просто хочет, чтобы я в их магазине закупилась((

4 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ну если вы просто хотите красивую фигуру иметь, то никакие добавки вам не нужны, главное ходить на тренировки 2-3 раза в неделю и правильно питаться. А вот если хотите раскачать себя, то тут конечно без спорт питания не обойтись.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Kirpich Ну могу сказать, что мне еще помимо тренировок порекомендовали принимать фолиевую кислоту так как я только начала сгонять лишний вес , она помогает бороться с усталосью, а еще повышает продуктивность тренировок. Поэтому , если тренер опытный, то лучше прислушиваться к нему, иногда витамины либо аминокислоты помогают вам быстрее адаптироваться и прийти к желаемому результату.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Спортивное питание нужно прежде всего для того, чтобы поддержать организм в период интенсивных тренировок. В таком питание все сбалансировано, поэтому энергия, которую вы теряете в зале будет быстрее восстанавливаться, соответственно выносливость будет выше. Если не хотите покупать спортивное питание в магазине, который вам тренер советует, то закажите его из Питера например с доставкой в Нижний

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы не доверяете мнению тренера, то вам не стоит у него заниматься. Либо он не профи, либо просто вы не нашли общий язык. Вы в какой тренажерный зал ходите, не в Олимп случайно?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика