Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Теннис

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
33 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хочу отдать ребенка в большой теннис,только не знаю куда! Подскажите. Живем в Самаре!

9 Ответов
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вот прекрасный тренер, которая научит играть профессионально в большой теннис в самаре [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Ваш ребенок придёт в группу с такими же по возрасту детьми, и ему будут очень интересны эти тренировки, затем он потихоньку начнёт расти в возрасте и в уровне и уже серьёзно начнёт относится к тренировкам. И сможет выйти на серьезный уровень.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Большой теннис - это конечно круто, руки только надо качать, чтобы не сложно было

Ответить
Lerka
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Отличный выбор занятия для ребенка.

Ответить
1 Ответ
khomchenko
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Lerka Согласен. Я сам с удовольствием люблю побегать по корту с ракеткой

Ответить

Totoni
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Интересно, а есть занятия с родителями. Я б с удовольствием посещал тренировки. Кто знает делитесь информацией.

Ответить
1 Ответ
Fontto
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 17

@Totoni Очень актуальный вопрос, давно подумываю о том, чтобы посещать тренировки со своим сынишкой.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мы с недавних пор живем в Ростове на Дону, прекрасный город. Отдала сына на занятия теннисом https:// , ребенок ходит с удовольствием, развивается Я тоже начала увлекаться этим видом спорта, там прекрасные тренера, быстро разобралась в правилах, сейчас и у сына, и у меня отлично получается. Играем же вместе.

Ответить
Elver
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Хороший вид спорта, у меня им дочь занимается!

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Замечательная идея! У меня сын уже давно занимается. Ему так нравится этот вид спорта. Но советую все же сначала просить у ребенка. Не стоит принуждать. Мой сам просил - вот и отдала.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика