Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор шин

16 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Здравствуйте всем, у меня вот такой вопрос - старые шины на авто износились хочу купить новые. Вопрос- какие шины лучше всего приобретать, где и во сколько они обойдутся?

15 Ответов
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Сам недавно заменял шины на своей иномарке и скажу тебе так - лучше брать импортные, прослужат гораздо дольше. Вообще, рекомендую посмотреть на заказ в инетренет

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Ну вообще мое мнение такое - если хотите сэкономить, то лучше брать шины б/у. Просто они стоят в разы дешевле, а прослужить могут столько же. Выгодно

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

И проблема вообще в чем? Вам мало магазинов с шинами? Даже в самом маленьком городе найдется пару таких магазинов. Если на заказ, могу рекомендовать магазин "ШИны и диски даром"

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@MarunFgtre Здравствуйте, если вам нужна ошиповка шин, то вам нужно обратить внимание на вариант ,здесь можно
как раз заказать ошиповку, то я вам рекомендую такой вариант.

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Лучше всего приобретать импортные, желательно Нокиа или Кардиан Полар. Говорю вам, как работник автосервиса с 10летним стажем. НАиболее надежных шин на сегодняшний день просто нет

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Вопрос приобретения качественных и надежных шин довольно актуален среди автолюбителей. Скажу так - приобрести хорошие шины не составит особого труда, поскольку многие компании занимаются поставками качественных шин по демократичным ценам. Хорошо себя зарекомендовали, к примеру Cordiant Sport 3 225/65 R17 106H. Приобрести подобные шины вы можете через них

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Все конечно индивидуально. Смотря на какую сумму вы рассчитываете, и какого качества предпочитаете. Знаю что на есть недорогие и хорошие варианты. Плюс в том что товар абсолютно новый, вы прокатаетесь с ним не два и не три сезона. Смотря конечно какая у вас манера езды. А вообще все говорят что не смотря ни на что качество там очень классное, по этому покупайте и катайтесь себе на здоровье.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@Владимир Ной Мы с мужем тоже покупаемв интеренете, кстати это очень удобно и практично.

Ответить
Xilalela
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Резину лучше брать для каждого сезона отдельно rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821 а далее просто смотрите что можете себе позволить, естественно чем дороже тем лучше, смотрите отзывы и рейтинги!..

Ответить

Totoni
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Сравните цены на всевозможных ресурсах. Лучше купить дорогие и качественные. На безопасность экономить нельзя. Помните про это.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хороший выбор - это шины мишлен. А вот сколько они будут стоить, этого уже не подскажу

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Ninka222 Если Вы ищите проверенный шиномонтаж в Пушкине   , то обращайтесь вот сюда. Мы не однократно возили свой автомобиль сюда на ремонт и всегда оставались довольны. У них широкий спектр услуг по ремонту автомобилей и совершенно не высокие цены. На сайте можете ознакомиться более подробно с услугами.

Ответить
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую в этом центре глянуть сперва.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@dodys рекомендую посмотреть и сделать выбор только после просмотра ролика
про выбор летней резины. https://u.to/aThoFQ

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Уже шестой год езжу на шинах Bridgestone, все хорошо.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика