Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

разработка сайта

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
13.7 Тыс. Просмотры
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

помню тоже сайт создавал самостоятельно через https://umi.ru/. Это бесплатный конструктор сайтов с множеством функций. С помощью которого можно быстро и легко создать почти любой сайт, с любой тематикой и любого формата, я всегда только этим конструктором и пользуюсь.

3 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам действительно интересно, как разработать сайт, который будет максимально удобным для пользователя, то вам следует изучить целую массу самых разнообразных статей. Я бы рекомендовал [ссылка скрыта по причине бана] , один из моих любимых порталов, где собрано огромное количество разнообразной информации. При проектировании своего сайта я так же руководствовался некоторыми советами, которые почерпнул именно там. Попробуйте и вы.

Ответить
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Имхо, но через шаблонные конструкторы сложно создать нормальный релевантный сайт. Он просто будет проигрывать другим конкурентам.
Но, я не говорю, что против использования таких шаблонных конструкторов. Просто делать все нужно по-умному. После создания сайта, заводите его на АскЮзерс и проверяйте на юзабилити. Вводите предложенные правки.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@BubkaGop самому создать сайт нормально?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика