Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 117 посетителей

Форум: Политика и Власть
    Тема: деятельность политиков
    • SamuRaiX 08.03.19 в 06:18 «Ответить»
      Всем привет. Я недавно увлекаюсь политикой, но вот такой вопрос. А остались ли в современные дни адекватные, здравомыслящие и честные политики? Если да, расскажите он их
      • GtyrGhj 08.03.19 в 06:23 «Ответить»
        Не думаю, что остались. Во всяком случае, точно не в России и не В Украине. На западе за рубежом, возможно и да, но только не у нас (Судя по уровню жизни)
        • MarunFgtre 08.03.19 в 06:28 «Ответить»
          Ой как мне нравится этот вопрос, встречал его на многих форумах. Нет точного ответа, увы. Кому то нравится к примеру нынешняя власть, а кто то ее ненавидит
          • GtreJoinH 08.03.19 в 06:32 «Ответить»
            Как сами считаете? задавали хоть раз этот вопрос себе? Если бы реально таковые были, неужели мы бы имели то что имеем? наверное нет, как думаете то? Пораскиньте на досуге
            • ScorpAYE 08.03.19 в 06:37 «Ответить»
              А вот мне кажется, что они все таки есть. Суть просто в том, что нам про них не говорят и тщательно их скрывают, а выливают на народ один негатив. Так управлять легче
              • Имею право полагать, что адекватные и полезные обществу политики все таки существует и в наши дни. Один из самых ярких примеров - Вячеслав Моше Кантор. Политический деятель с многолетним стажем, принесший в общество и жизнь людей множество положительных моментов. Осуществил достаточно полезных реформ. О нем можете почитать подробнее, если вам интересно, на его странице Вконтакте здесь http://vk.com/viatcheslav.moshe.kantor
                • Leya 16.03.19 в 10:04 «Ответить»
                  Чересчур пиарят Кантора, даже не хочу интересоваться какие главные опросные точки его деятельности. Адекватные политики остались, ибо как вы объясните здравомыслящую деятельность думы. Почитала новости с их сайта https://dumatv.ru, там ещё есть рубрика в честь 25-летия госдумы. Бестолковой их деятельность язык не поворачивается назвать. Главное ведь наше отношение к происходящему. Политическая ситуация меняется и в лучшую сторону. А те, кто видят во всем негатив, так и будут его видеть.
                Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода