деятельность полити...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

деятельность политиков

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
6,099 Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Я недавно увлекаюсь политикой, но вот такой вопрос. А остались ли в современные дни адекватные, здравомыслящие и честные политики? Если да, расскажите он их

6 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Не думаю, что остались. Во всяком случае, точно не в России и не В Украине. На западе за рубежом, возможно и да, но только не у нас (Судя по уровню жизни)

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ой как мне нравится этот вопрос, встречал его на многих форумах. Нет точного ответа, увы. Кому то нравится к примеру нынешняя власть, а кто то ее ненавидит

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Как сами считаете? задавали хоть раз этот вопрос себе? Если бы реально таковые были, неужели мы бы имели то что имеем? наверное нет, как думаете то? Пораскиньте на досуге

Ответить

ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А вот мне кажется, что они все таки есть. Суть просто в том, что нам про них не говорят и тщательно их скрывают, а выливают на народ один негатив. Так управлять легче

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Имею право полагать, что адекватные и полезные обществу политики все таки существует и в наши дни. Один из самых ярких примеров - Вячеслав Моше Кантор. Политический деятель с многолетним стажем, принесший в общество и жизнь людей множество положительных моментов. Осуществил достаточно полезных реформ. О нем можете почитать подробнее, если вам интересно, на его странице Вконтакте здесь

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чересчур пиарят Кантора, даже не хочу интересоваться какие главные опросные точки его деятельности. Адекватные политики остались, ибо как вы объясните здравомыслящую деятельность думы. Почитала новости с их сайта , там ещё есть рубрика в честь 25-летия госдумы. Бестолковой их деятельность язык не поворачивается назвать. Главное ведь наше отношение к происходящему. Политическая ситуация меняется и в лучшую сторону. А те, кто видят во всем негатив, так и будут его видеть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика