Опыт покупки мебели...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Опыт покупки мебели в интернете

20 Записи
13 Пользователи
0 Нравится
35.2 Тыс. Просмотры
Записи: 50
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Всем привет!

Нужно будет купить достаточно большое количество новой мебели... Хочу попробовать купить через интернет. Выбор в интернете больше и можно найти дешевле. Но покупаешь "кота в мешке", как не прогадать при выборе мебели и на что обращать внимание при заказе? У кого был опыт онлайн покупок?

19 Ответов
Записи: 75
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Почему сразу "кота в мешке"? У многих хороших интернет магазинов есть выставочный центр, где можно посмотреть образцы, а это уже показатель. Важно не гнаться за дешевой ценой, так называемыми "акциями" и "распродажами", а покупать в магазинах с проверенной репутацией, отзывами. На сайте обязательно смотрите раздел контакты, там должен быть хотя бы юридический адрес или адрес офиса. И желательно эту информацию перепроверить на других ресурсах. Ну, и магазин должен быть создан хотя бы года 2-3 назад.

Я иногда покупаю в интернете, не жалуюсь)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Луйда Да, доводилось покупать. Вот недавно в интернет-магазине сантехники тут ванну с гидромассажем себе заказывал от производителя Diangelo Zavatarro. Не прогадал, продукция действительно хорошего качества. Как же приятно поваляться в такой ванне и расслабиться после тяжелого трудового дня, если бы вы знали.

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я заказывала себе обеденный стол и комод. В основном полагалась на отзывы о производителе и конкретном товаре!

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет. Мы с мужем покупали кровать с матрасом на . Скажу честно заказали у них так как цена была ниже чем у других, но мы остались довольны и качеством изготовления. Все добротно сделано.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы тоже переживали, у нас недавно покупка довольно крупная была через интернет-магазин. Покупали вот такой спорткомплекс https://detskaya-ploshadka-dacha.ru/sportivnij-kompleks/dsk-maugli-14.html. Ну лично нам понравилось как девушка-менеджер с нами общалась. Мне кажется, что по отношению того, кто на телефоне, сразу можно понять будут проблемы или нет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@ibragimar93 .Друзья!Я знаю один отменный интернет-магазин с широким ассортиментом и низкими ценами на ручки скобы для мебели и другой фурнитур для мебели. Отмечу, что качество товара очень высокое и доставку они делают в короткий срок. Обращалась лично и осталась очень довольна качеством услуг и вам рекомендую.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

А почему "кота в мешке" то? Найдите магазин, который привозит с оплатой при получении. Мы тут, например, многое брали Во-первых, на сайте куча живых фото. Во-вторых, никаких предоплат. Т.е. сначала нам все привезли, мы открыли коробки, посмотрели что кровати, тумбы и проч. в порядке, в нужном цвете, нормально прошиты, т.е. именно то что хотели. Потом только оплатили. Само собой, получили на руки все документы.

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@liza204 В нашем небольшом городе, продают мебель только не высокого качества. Поэтому вся моя мебель куплена в интернете! Причем большая часть в магазине . Так как качество данной мебели, действительно высокое!

Ответить
polm
 polm
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 34

@sasha1982 Отличный магазин)

Ответить
polm
 polm
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 34

@sasha1982 Отличный магазин)

Ответить
polm
 polm
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 34

@sasha1982 Отличный магазин)

Ответить
polm
 polm
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 34

@sasha1982 Отличный магазин)

Ответить
polm
 polm
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 34

@sasha1982 Отличный магазин)

Ответить
polm
 polm
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 34

@sasha1982 Отличный магазин)

Ответить
polm
 polm
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 34

@sasha1982 Отличный магазин)

Ответить
polm
 polm
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 34

@sasha1982 Отличный магазин)

Ответить
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

В Ашане через интернет покупали комод - нормально, за такие деньги пойдет

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@SandrinaAlisa В ашане комоды даже есть, хмм интересно

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 19

@ВаляП Мне тоже интересно стало. Ну вообще лучше в мебельных смотреть, поскольку они конкретно этим делом занимаются и выбора на порядок больше у них. Можно даже на портале посмотреть интересующую мебель и выбрать то, что понравится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика