Замена моторного ма...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Замена моторного масла в автомобиле.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
meliSERG
Записи: 57
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Интересует вопрос - можно ли самому заменить масло в автомобиле. Кто имеет реальный опыт в этом вопросе, поделитесь.

5 Ответов
bagirDEN
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Из личного опыта могу сказать, что можно замену масла сделать самому, причем , это не займет много времени.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я по всем вопросам связанным с машиной обращаюсь только в автосервисы, и замену масла тоже . Авто дорогое, не хочется что-то испортить там по незнанию. Каждый должен заниматься своим делом.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! Я вот девушка и ничего не понимаю в автомобилях) Конечно же, я не смогу сама поменять масло в машине)) Для меня это невыполнимая задача))  У вас какое авто? У меня BMW X3, масло меняю в автосервисе - 

Ответить

zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Можно конечно, но лучше заехать в сервисный центр, если у самого опыта нет.

Ответить
мокс
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Добрый день конечно можно самому все заменить, на самом деле нет ничего сложного. Но лучше менять на сервисах вам его гораздо быстрее поменяют, подберут нужное масло для вашего автомобиля, и вам не нужно самому измазываться в масле и искать яму где это сделать.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика