Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

клиника

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
47.4 Тыс. Просмотры
Анатолий Кудря
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

сайчас достаточно трудно найти хорошую клиники медицинскую, в [ссылка скрыта, авторизуйтесь] как раз всё есть, что нужно, высококачественное оборудование, опытный персонал и адекватные цены.

5 Ответов
Ангелиночка
Записи: 92
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

спасибо, конечно, но что-то посмотрела и мне не понравилось

Ответить
2 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@Ангелиночка Пост о данной клинике, которая занимается лечением бесплодия, верно я инфо поняла? Что-то вот смотрю данные отзывы альтравиты и никак про это учреждение не могу информации от людей никой найти.....Где можно ещё что прочитать?

Ответить
marinazolotova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 171

@Решка Хорошо....тем, кто пытается вычитать из отзывов про лечение бесплодия и репродуктивные вспомогательные услуги, уверена, такой сайт о суррогатном материнстве придётся в толк и по душе....А сами отзывы находятся по этой https://mama-i-ya.ru/otzyivyi.html ссылке - пользуйтесь на здоровье.

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

хотим в клинику купить новое узи оборудование. кто знает, где такое заказать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 117

@moonka по поводу узи оборудования могу подсказать фирму соноскейп. мы сами недавно заказывали у них видеоэндоскоп так цена у них намного ниже конкурентов так как являются официальным представителем в россии и работают напрямую

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика