Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Доставка еды

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
34.3 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Как вы относитесь к покупной еде? Пользуетесь ли доставкой?

10 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ни разу не пользовалась

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

я отношусь хорошо, если знать, где заказывать, в основном, если и заказываю еду, то в ресторане "Чайхона 1", у них круглосуточная доставка на дом , все, что пробовала, все понравилось, цены адекватные.

Ответить
nikitinavaleri
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Отношусь очень положительно. Пользуюсь время от времени, когда хочется чего-то вкусненького и лень готовить или нет времени. В последнее время очень часто заказываем пиццу. У нас в городе появилась очень классная доставка пиццы за 30 минут, удобно когда нагрянули нежданно гости. Она очень вкусная, мы почти все уже перепробовали и более всего мне понравились Цезарио и Парма.

Ответить

Karolina
Записи: 147
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вообще ничего плохого не вижу в покупной еде, просто нужно знать где заказывать, чтобы потом не было проблем. Вот я для себя нашла хорошую доставку, у них не только быстрая доставка, но и еда вся вкусная и главное, свежая. Обычно заказываю через их сайт Больше всего нравится то, что работают они круглосуточно и можно в любое время вкусно перекусить.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дома я стараюсь готовить сама, но на работе так не получается))) Поэтому пользуюсь услугами компании по доставке вкусной и недорогой еды в офис . Блюда всегда свежие, приготовлены с душой.

Ответить
Записи: 2
 LidU
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Из покупной еды вкуснее всего осетинские пироги, заказываю постоянно https://osetinskie-pirogi.com доставляют быстро.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 2

@LidU Да, самые вкусные пироги тут https://osetinskie-pirogi.com a class="pp" href="/forum/topicpop/291879/" />

Ответить
оличка
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пользуюсь уже давно доставкой продуктов, это очень удобно, во первых это экономит время и деньги. Главное знать где заказывать) Я делаю заказы только в магазине ЛА МАРЕ посмотрите какая аппетитная кета холодного копчения. В магазине выбор большой, много морепродуктов и других деликатесов. Поэтому можно приготовить какое нибудь изысканное блюдо, и порадовать семью. Сколько раз заказывала продукты, все свежее. И по цене получается выгодно, дешевле чем в обычных магазинах. В этом магазине кафе и рестораны делают заказы на продукты.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Из еды на заказ предпочитаю осетинские пироги из пекарни Виктория https://osetinskie-pirogi.com a class="pp" href="/forum/topicpop/291875/" />

Ответить
1 Ответ
КамиллаА
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 8

@Vittor Девочки, а мебель на кухню недавно кто покупал? Мне вот эта понравилась

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика