Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как производится замена стекла на iPhone?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
22.1 Тыс. Просмотры
AK4167
Записи: 64
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Обращаясь по поводу ремонта iPhone [ссылка скрыта по причине бана] c разбитым стеклом, многие владельцы этих телефонов недоумевают, почему в таких случаях нужна замена всего сенсорного модуля. Между тем отдельно поменять какой-то из его слоев не представляется возможным уже начиная с 4 версии устройства.

Экран айфона, начиная с 6 модели, представляет собой модульное устройство, состоящее из собственно стекла, выполняющего защитные функции, и сенсорного слоя, на который подается переменное напряжение. При касании экрана именно этот слой реагирует на кожу пальцев, проводящую электрический ток.

Слои экранного модуля неразделимы, поэтому если стекло разбилось, а сенсор продолжает работать, невозможно заменить только стекло. Ремонт такого телефона будет означать полную замену "тачскрина", что соответствующим образом отразится и на стоимости детали и услуги. https://remon-iphone.ru

2 Ответов
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я недавно столкнулась с такой проблемой как разбитый экран. Купила на замену в АКС [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
, там же в сервисном центре мне его заменили. Теперь работает как новенький! Советую их, если нужно быстро и качественно заменить дисплей.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

если нужны качественные запчасти для айфона недорого, рекомендую обращаться сюда . Там невысокие цены, запчасти оригинальные. И ассортимент большой, все необходимое сможете найти.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика