Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Забор

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.1 Тыс. Просмотры
Записи: 31
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

ищу где можно заказать или купить забор из металла в Москве, может кто подскажет ?

5 Ответов
MsAlina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

знаю хорошую мастерскую, где делают на заказ [ссылка скрыта, авторизуйтесь], они именно специализируются на ручной работе по металлу, уже на протяжение 20+ лет)так что результат всегда прекрасные, пользовались их услугами несколько раз уже)

Ответить
Antrips
Записи: 159
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Дорогое удовольствие такой забор.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Antrips Мне тоже всегда казалось, что люди, заказывающие заборы кованные, как то неразумно тратят финансы. Так как такой забор ничего не прячет по сути. Его потом засаживают растениями и даже не видно дорого забора. Мне было проще сделать надёжный кирпичный. Столбики не высокие получились, на них решил клинкерный кирпич купить , который можно выложить как пожелает душа.

Ответить
Записи: 60
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если делать металлический забор, то лучше всего делать его кованым, он будет красивый и прочный. Я ковку заказывал в этой компании их мастера сделали все быстро и красиво.

Ответить

Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Нужно посмотерть

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика