Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Обои в кухню

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
45.5 Тыс. Просмотры
Записи: 146
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Срочно нужен каталог обоев Andrea Rossi. Хотим сделать яркой кухню. Супруге хочется именно этот бренд видеть на своих стенах)

3 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Коль хотите сделать кухню яркой, то не только обои нужно поклеить, но и о качественном освещении позаботиться. Я бы посоветовал светильники марки [ссылка скрыта по причине бана] установить, я думаю, что они отлично подойдут. Хорошо освещают, стоят недорого и шикарно в интерьере смотрятся.

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что на полок можно?

Ответить
Ев_Гений
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

VladErshov, у Вашей супруги хороший вкус) Моя сестра помешана на этом бренде. В свое время она сделала гостиную и кухню в ярких красках, теперь решила доделать спальню. Но спальная комната будет нежных, пастельных тонов. Винил на флизелиновой основе всегда будет актуальным среди обоев. Мне кажется, что если бы не магазин моя бы сестра не торопилась так с ремонтом. Цены у них достаточно привлекательные, это одна из причин скорее начать ремонт)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика