Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайн кухни

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
49.5 Тыс. Просмотры
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Выбираю, какую кухню заказать. Поделитесь, пожалуйста интересными вариантами дизайна.

12 Ответов
Записи: 137
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Я решила [ссылка скрыта по причине бана] в магазине КухниПарк, долго выбирала, сомневалась, но в итоге заказала угловую из массива и ничуть не жалею! Ее изготавливают под любые размеры, выезд и замер бесплатный. Так что тоже можете подумать о таком варианте.

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Немного не в тему, но хочу похвастаться, какой я заказал камин в кухню для загородного дома Вы просто посмотрите на его дизайн. Жду с нетерпением.

Ответить
Tau
Записи: 188
 Tau
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне сложно что-то определенное посоветовать. Посмотрите в магазинах ассортимент.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Tau хороший выбор товаров для кухни можете посмотреть в интернет-магазине и недорого , я себе многое у них для дома заказывала, выбор очень большой, а цены выгодные.

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А на заказ не думали сделать?

Ответить
3 Ответов
nikolayseriy
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@hopiklos На заказ - это стоит куда дороже.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@nikolayseriy А вот кстати не факт!
Готовую кухню хорошо вписать в "кривое" помещение иногда просто нереально, чтобы без дыр и косяков

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 2

@no_pasa вот тут https:// как раз на заказ кухни. Мне, например, некоторые из лофт очень понравились. Посмотрите

Ответить
Записи: 129
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Я думаю не проблема найти стильную и в то же время качественную кухню. Например, мне нравится продукция предложенная по кухонным гарнитурам в мебельном Новосибирска "Пинскдрев" - советую глянуть и вам.

Ответить
ira19840
Записи: 212
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мне нравятся кухни в стиле минимализма, чтобы никаких лишних деталей, но в тоже время она была функциональной. Себе такую заказывали на этом сайте все сделали по нашим размерам, дополнили необходимыми шкафчиками. Получилась очень удобная кухня и недорогая по цене.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@ira19840 Для меня важно, чтоб на кухне уютно было

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Aleksandra 262 У меня кухня в современном стиле в светлых тонах, я ремонт делала пару месяцев назад, а недавно еще и шторы сменила ,по итогу тоже светлые и легкие выбрала, заказ сделала тут . Мне понравилось, что у компании широкий ассортимент и при этом цены доступные. Хочу еще теперь и в зал новые подобрать

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика