Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Что скажете о суши и пицце?

25 Записи
24 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
drizhka0000
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Привет, кто знает где можно заказать роллы и суши по очень хорошей цене? Могу рассказать историю, у меня есть парень, он приходит ко мне очень часто, я один раз пришла к нему в гости и он накрыл такой стол, торты, конфеты разные, вкусный ликер и так далее.

Вот я хочу отплатить ему тем же, заказать роллы и пиццу к его приходу. думаю ему очень понравится и я тоже его удивлю.

Так вот, дайте сайт где есть нормальная доставка, что бы сушисты были профессиональными.

24 Ответов
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Если хотите удивить, роллы и пиццу одновременно, то только тут [ссылка скрыта, авторизуйтесь] где самые вкусные сеты суши, а так же самая свежая пицца. Говорю вам без сомнения, я сколько не пробовал, но такой еды как здесь не видел.

Не пожалеете, ваш парень точно будет в восторге. Не забудьте свечи зажечь

Удачного вечера!

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

В Нижнем вот козырное место есть.
Брали роллы и пиццу когда гостили у друзей. Вкусно и недорого по сравнению с Мск.

Ответить
Valentinchch
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

На самом деле обожаю суши, но почему то побаиваюсь их где то заказывать. Вдруг не свежие привезут. Пришлось научится самому их готовить.

Ответить
2 Ответов
Zoro
 Zoro
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Valentinchch Хах, такая же история. Закзывать боюсь, уговорил жену научится делать. Хотя моя жена их сама любит.

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Новичок
Записи: 1

@Valentinchch А я суши не очень люблю, а заказываю только пиццу и осетинские пироги на дом с доставкой в Москве. Может кого заинтересует. В этой пекарне пироги всегда свежие и вкусные. Особенно люблю пирог с картошкой и сыром https://pirogor.com/pirogi-na-zakaz/osetinskiy-pirog-s-kartoshkoy-i-syrom/. Как-то он по-особенному мне смакует.

Ответить

Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Действительно лучше сделать самой, ведь это будет не только выгодно, но и безопасно, вед ты будешь знать, что туда положила. Сейчас в интернете много видео-уроков по приготовлению суш и роллов, там ничего сложного, а парню будет вдвойне приятно, если ты приготовишь ему сама

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 23

@Sovetchik и он убедится что вы хозяйка

Ответить
Записи: 130
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

мы если заказываем еду, пиццу, то только в ресторане "Чайхона 1", у них недорого и с доставкой по Москве , пицца вкуснейшая, на сайте есть меню с фото, советую посмотреть))

Ответить
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

лучше сделайте своими руками. Хотя бы пиццу)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 4 года назад

Участник
Записи: 23

@albert838 правильно и дешевле

Ответить
nikitinavaleri
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тоже суши предпочитаю делать самой, так безопасней. А вот пиццу всегда заказываю, не люблю возиться с тестом. Очень люблю пиццу на дровах у них она очень вкусная и доставка мега быстрая.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А что о них говорить? По моему, суши и пиццу нужно есть! Вот мы так и делаем. Мне и самому интересно, какие еще есть популярные места в Москве? Потому что мы давно уже заказываем в , но может есть и еще какие то достойные службы доставки. Знаю, что год-два назад именно Достаевский был самым лучшим. Судя по всему, к настоящему моменту ничего не изменилось.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Leyris Друзья! Хочу поделится с вами координатами отличной службы доставки в Перми 500   . Они готовят очень вкусные суши и привозят их всегда свежими. Кстати, у них достаточно лояльные цены на суши и роллы. На заказ реагирует очень быстро и доставку делают в очень короткий срок.Хороших покупок. 

Ответить
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Я вот тоже долго заказывала и тратила бешеные деньги. Но недавно решила сделать суши сама, в интернете куча рецептов. Получилось круто с первого раза, теперь с доставкой завязала))))

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@BelkaS а зная как их готовят в большинстве ресторанах то дома выходит вкуснее )

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 6

@688tatochka согласна с вами)))

Ответить
Записи: 46
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Мы с девушкой посещаем часто ресторан Фарфор, так же у них есть доставка на дом. Мы любим заказывать суши сеты , поскольку очень вкусно и привозят быстро.

Ответить
Записи: 14
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

А в каком городе Вы живёте? Если в Барнауле, то самые вкусные суши и роллы Вы можете заказать на сайте Японский Бох. Тут неоднократно заказывали суши с доставкой на дом. Всегда очень вкусные!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Utina Да. я согласна, суши и роллы - это вкуснятина, но мне больше нравится копченая рыба. Я решила попробовать приготовить такую рыбу дома. Вот нашла на кулинарном сайте "Моекопчение" интересный рецепт приготовления копченого налима . Получилась очень вкусная рыба.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

А как насчет доставки осетинских пирогов? Как по мне - они вкуснее пиццы. Много лет заказываем доставку осетинских пирогов в пекарне Сытный. Пекари готовят с душой и качественно, продукты используют только свежие. Вчера заказывали пироги на посиделки с подругами - остались очень довольны. Особенно мне понравился пирог с мясом и болгарским перцем https://sytnyi.ru/s-myasom. Сочетанние говядины и болгарского перца делает этот пирог сочным и по-особенному вкусный!

Ответить
2 Ответов
Denas
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@linakostova Мне больше всего нравиться пицца с грибами и оливками

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denas Да не только такая пицца вкусная и можете мне поверить на слово, так как использую доставку пиццы в Санкт-Петербурге , у которых и цена еще приемлемая. Тем более, что доставляют быстро - приезжает горячая.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика