Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Каркасные дома

11 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
15.7 Тыс. Просмотры
Записи: 144
 gany
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать ваше мнение. Дело такое: хочу построить на участке не большой каркасный домик, но не знаю, к кому обратиться. В интернете пересмотрел множество сайтов, но хотелось бы доверить такое дело проверенным специалистам. Может посоветуете, куда можно смело обращаться?

10 Ответов
Записи: 126
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, в интернете действительно есть множество сайтов, которые предлагают свои услуги в строительстве. Могу подсказать вам компанию, специалисты которой сделают все как нужно. На официальном сайте компании можно просмотреть [ссылка скрыта по причине бана] или увидеть готовые каркасные дома, а также ознакомиться с ценами. Смотрите, выбирайте, каталог готовых домиков очень большой.

Ответить
6 Ответов
kuka6
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 250

@domovoi2580 Каркасные дома тоже очень теплые и удобные.. и недорогие! Но вот мне кажется они не очень долговечные.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 23

@kuka6 По моему мнению каркасные дома не лучший вариант. У них слишком много недостатков, такие как низкий уровень шума, очень хорошая воспламеняемость, недолговечность, неустойчивость и еще много других. Несколько лет назад, я для себя сделал вывод что лучше купить квартиру много где искал в итоге подходящую нашел на этом сайте , конечно в квартире тоже есть свои минусы, например соседи сверху могут затопить, но доля вероятности развития такого события достаточно невелика. А вот от недостатков каркасных домов никак не избавиться.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 129

@Torik Ну я думаю дом намного лучше квартиры! а там конечно каждый сам решает для себя..

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 20

@jarbog Конечно же дом лучше и практичней, ведь там у вас и огород есть, который вас в случае чего прокормит, и надоедливых соседей нет, которые вечно орут и топают. Правда надо построить еще качественно, чтобы хороший дом был и долго простоял. У меня строительного опыта нету, поэтому решил обратится в эту компанию , заказал каркасный дом. Построили хороший и уютный дом, нам с женой очень понравилось.

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@domovoi2580 но тем не менее, все хотят тех, кто с опытоМ!

Ответить
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@domovoi2580 но тем не менее, все хотят тех, кто с опытоМ!

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

почему бы и нет! прекрасный материал

Ответить
1 Ответ
Ailobna9
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 210

@Kira_a я бы не сказала , что такой уж и прекрасный!

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каркасники берут одним - сроками строительства! Но всегда остается вопрос: быстро - значит ли качественно? Вы все таки не футболку шьете себе, а дом строите! От того, какую технологию и материалы вы выберете, будет зависеть и надежность вашего дома, его безопасность, его теплопроводимость и так далее! Чтобы потом не пришлось жить в холодном доме, к примеру, и жалеть! Мы строим сейчас дом, строим из бруса! Я даже сам его закупал самого высокого качества! Уверен в правильности выбора!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика