Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мониторинг строительства

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
26.1 Тыс. Просмотры
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго дня форумчане. Вопрос в следующем. На днях я занялся строительными работами и получилось так, что мне необходим мониторинг строительства. Подскажите, кто сталкивался, где заказать данную услугу и дорого ли это будет стоить? Спасибо

7 Ответов
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А нужна ли вообще данная услуга? Нет, конечно я всеми руками за, но стоит она не дешево, говорю сразу. Плюс найти хорошую компанию по мониторингу проблемно

Ответить
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Хорошая штука, сам недавно заказывал мониторинг строительства. Я делал через компанию АсбоСтройТехНадзор. Цены у них низкие и доверять им точно можно - рекомендую

Ответить
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну а что вы не знаете? ЗАказывайте в любой строительной компании, у которой есть сертификат на данную деятельность и вперед. Главное, что бы подешевле было

Ответить

GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну вот тут уж я точно ничего не скажу. У меня знакомы недавно строился и говорил, что ему мониторинг обошелся довольно недешево, Делал в компании ДЕЛЬТА

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

С этим проблем особых нет. Сейчас существует множество компаний, которым можно доверять мониторинг строительства, не беспокоясь за качество услуг. Кстати, цены на мониторинг строительства довольно низкие. Переплачивать не придется. Непосредственно обратиться по данной услуге вы можете, например, к ним

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Обратитесь в компанию Прорабкин , они осуществляют технический надзор за ходом в=строительства ,причем на всех его этапах и если есть недочеты и дефекты сразу же их выявляют для дальнейшего устранения.

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Что за мониторинг строительства?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика