Как избавиться от м...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как избавиться от мышей?

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
Dragom
Записи: 6
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Привет всем! Как можно избавиться от мышей и крыс? Отрава не годится, так как у меня кот.

8 Ответов
Записи: 37
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть звуковые отпугиватели, попробуйте их. Вроде бы как они работают и причем хорошо.

Ответить
Arman
Записи: 33
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Есть много вариантов звуковых отпугивателей. Их можно найти в интернет магазинах, к примеру в этом Стоят они не много и работают в принципе хорошо, только берите средней ценовой категории.

Ответить
Сreator
Записи: 4
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мышеловки ставить. Но вообще странно, что кот их не ловит

Ответить

zelenuyslonik
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Все просто. Заведите в доме кота

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У нас тоже кот (сфинкс) мышей не ловил. Тоже слышала, что есть ультразвуковые отпугиватели, но говорили, что они не работают. Видимо нужно их как-то хорошо выбирать. А мышеловку считаю бестолку ставить, другие мыши придут, всех не переловить. Нужно посмотреть, откуда они лезут и залепить все дыры.

Ответить
Эдуардо
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Тогда мышеловки поставьте.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

У нас бла похожая ситуация, и кстати тоже есть кот да еще и к тому же собака, которая все сметает как пылесос! Я где-то года пол боролась с крысами, это катастрофа была! Пока я не обратилась в службу, и не заказала себе дератизацию тут вообще ни капельки не жалею, потому что результат через неделю сошел на ура, больше в моем доме этих гадов не было) Всего-то одну ночь в кухне летней поспали)

Ответить

Dik_80
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Если есть кот, то почему тогда он не ловит мышей, поменяйте кота.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика