Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Картонная упаковка

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
33.4 Тыс. Просмотры
Записи: 81
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

У нас характер бизнеса такой, что постоянно приходится искать оптимальные варианты упаковки - занимаемся поставками немецкого лекарства, которое едет от них в обычной картонной упаковке из Германии, а потом мы заказываем маленькие картонные упаковки на [ссылка скрыта по причине бана] и только потом через нас расходится по всей территории России. Так что если нужна кому то картонная упаковка можете смело к ним обращаться.

4 Ответов
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

я думаю, что скоро вес перейдут на такую упаковку

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ребят, а вы для тортов какие коробки используете? Я лично относительно не давно для тортов в кондитерскую покупал коробки из гофрокартона, заказывал их у компании Уни-Пак Обошлось не дорого, по этому остался очень доволен. Так что посмотрите, может будет актуально.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

И у меня свой бизнес, только он связан с продажей косметических средств. В красивой картонной упаковке я тоже нуждаюсь, поэтому заказываю ее изготовление у этого производителя в Москве . Мне всегда предоставляют индивидуальный дизайн и можно выбрать любой размер.

Ответить

Записи: 2
Новичок
Новичок
Присоединился: 2 года назад

Если у кого остаётся гофротара б/у, купим как макулатуру.

От 500 кг сами вывезем.

Если что, звоните, телефон, мыло и условия здесь: https://ppgk.ru/sdat-makulaturu/

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика