Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Orlium для глаз: развод или нет?

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
48.5 Тыс. Просмотры
Записи: 83
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Ребята, подскажите, препарат Орлиум действительно благоприятно влияет на глаза, или это развод???

6 Ответов
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лично мое мнение, препарат обладает уникальными свойствами. Я его принимал, результатом остался доволен. Если хотите знать мнение специалистов, советую изучить [ссылка скрыта по причине бана] Орлиум запатентован, проверен клинически, в составе - только натуральные ингредиенты, что гарантирует благоприятное воздействие на глаза. Главное - покупать у проверенных поставщиков, чтобы не попасть на подделку.

Ответить
2 Ответов
Виталий Иванов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 33

@serezha777 Согласен, мне тоже помог Orlium восстановить зрение, а аналогов, действительно много, нужно просто покупать напрямую со склада производителя Orlium. А то люди по не знанию берут заменители, не получают ожидаемый результат, и отсюда негатив.

Ответить
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Виталий Иванов Что значит восстановить зрение?
В чем это заключается?

Ответить
Записи: 223
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что он делает, чем полезен.

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы к офтальмологу обратитесь, а не на форум

Ответить

Записи: 65
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я могу судить только о тех препаратах, которые я проверила на себе. Мне помогли противовоспалительные капли для глаз, которые называются Дексаметазон. Информация и инструкция по применению размещена здесь . Эти капли посоветовала мой офтальмолог и они действительно сняли воспаление.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика