Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

И снова простуда у ребенка, ужас.

13 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
ReginaChka
Записи: 10
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Недавно только болели, буквально недельку в школу отходили и вот снова. Я понимаю, что многие сейчас с соплями и с ними же в школу ходят. Ну а мы почему страдать должны? Почему дети больные ходят в школу не понимаю. Как от них защитить своего ребенка?

12 Ответов
Semicvetik
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Помню, как мы часто болели. Ребенок уже боялся пить сиропы, отворачивался постоянно, от них уже плохо было. А если не лечить так еще и осложнения могли начаться. Сколько денег выкидывали при этом… жуть. Остановили все нашли болезни, когда стала покупать гель Виферон. Я ребенку нос мажу, и уже не хватает вирусы как раньше.

Ответить
1 Ответ
ReginaChka
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@Semicvetik Да не в деньгах дело, хотя тоже заметила, что в период простудных улетают на сиропы, пшикалки, капли, все очень дорого стоит. Если бы еще помогало, а так, одни расстройства. Может быть тоже попробовать гель Виферон, а вдруг поможет не болеть. Вы его в аптеке покупаете?

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

редьку с мёдом,лука накрошить в тарелку для запаха,ножки погреть в водице,смородинки покушать,бруснички,но самое главное не пинать в понедельник в садик там одна зараза

Ответить
Semicvetik
Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Ну да, как обычные лекарства, гель в аптеке продается. Причем в любой есть. И хранить его нужно в холодильнике все время сколько мажете нос, что бы свойства не терялись. И он не противный, в носу не щиплет, мой ребенок переносит его очень хорошо.

Ответить

Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Сейчас свечи Виферон начните ставить, что бы выздороветь быстрее. И гелем или мазью таким запаситесь, будет вам защита от вирусов, мажьте нос каждый день. Тоже считаю, что профилактика намного лучше, чем лечение.

Ответить
Tatiana89
Записи: 245
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мой ребенок очень часто болел, пока я не нашла этого специалиста на этом портале: , с тех пор как он начал наблюдать моего ребенка, так мы и перестали болеть.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Tatiana89 Закалять нужно детей

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Андрей_Р Рекомендую почитать портал который специализируется на статья про то, как лечить детей. Ведь у них отличный организм от взрослого и требует более тщательного подхода к установке диагноза и самому лечению. Ссылка на портал https://deteylechenie.ru/

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Андрей_Р Рекомендую почитать портал который специализируется на статья про то, как лечить детей. Ведь у них отличный организм от взрослого и требует более тщательного подхода к установке диагноза и самому лечению. Ссылка на портал

Ответить
Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если бы из-за каждого чиха дети не ходили в школу, то учить было бы некого) Защищайте своих детей от инфекций. Следите, чтобы они полноценно питались, успевали высыпаться, гуляли на свежем воздухе. Перед выходом в школу пусть капают в нос эдас-801 туя - будет дополнительная защита от сопливых одноклассников)

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

Почитайте статью тут актуальная и полезная информация для родителей, если их ребенок часто болеет простудными заболеваниями

Ответить
1 Ответ
Falestina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@lorelei287 Сейчас помогите иммунитету справиться с болезнями, подавайте ребенку эргоферон, там есть две схемы приема, для профилактики и во время болезни.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика