Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Травомеси

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
50.1 Тыс. Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день. Мне для собственного сельского хозяйства нужно приобрести травомеси из нескольких сортов из нескольких разных сортов. Подскажите пожалуйста, могу ли я где то закупить такую травомесь?

5 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Привет. Ну, мне кажется спрашивать точно нужно не здесь.Зайдите на агрофорумы или еще вариант - можете посмотреть объявления от фермеров в интернете! Они продают

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Подобные травомеси продаются в любом садовом магазине причем с возоможностью доставки. Я бы рекомендовал вам магазин "Мир Трав". Обратитесь к ним по телефону 89765413217

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Травомеси лучше покупать с рук у опытных садоводов. Как правило, у них цены ниже и сам продукт качественнее. Жена так покупает подобные товары! Надеюсь, помог советом

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я вот к примеру довольно давно закупаю травомеси в компании "АЛьпийские луга трав". Мне нравится цена и качество а еще доставка быстрая. реквизиты - Москва Большой Бульвар 6 /5

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В наше время приобрести действительно качественные травомеси не составит большого труда. Многие компании являются надежными поставщиками такого рода продукции. Кстати, производители травомесей, зачастую, продают такой товар по низким ценам, что очень выгодно. Для приобретения данной продукции вы можете обратиться, например, ним

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика