Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Трансфер в Греции

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
18.4 Тыс. Просмотры
Записи: 56
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Хочу в этом году попробовать поехать отдохнуть с семьей в Грецию. Ну и по скольку с покупкой горящей путёвки у меня скорей всего проблем не будет, по этому осталось найти только нормальную компанию которая предоставляет трансферы на территории Греции. Лететь будем скорей всего в Афины, но на данный момент ещё не до конца определились!)

5 Ответов
Gallina
Записи: 77
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ой Греция это замечательно! Самой приходилось неоднократно там бывать, и скажу вам честно мне безумно нравится как их архитектура так и менталитет в целом. Одно время даже задумывалась чтобы перебраться жить туда, но как-то не заладилось. Меня кстати когда интересовали услуги компании которая квалифицируется на трансфере в Греции, то я всегда обращалась за помощью к ним [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . На сколько мне известно, то они единственные кто предоставляет столь низкий ценник на данную услугу. Да и к тому же с ними связаться не составляет трудности. Только бронируйте для себя автомобиль заранее.

Ответить
3 Ответов
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Gallina можно еще будет автобусы посмотреть, хоть многие и не любят этот вид транспорта но в некоторых случаях так удобнее

Ответить
Kamikoto789
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 273

@Минора ну да, к сожалению, бывают такие случаи, что или личным вертолетом, или на автобусе))

Ответить
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Kamikoto789 Да, бывает и такое. Да и вообще, выгодно это, что уж тут говорить...

Ответить
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хорошо когда есть возможность купить билеты на самолет и ни о чем не беспокоиться. Но ведь бывает так, что денег в обрез. Вот люди и начинают искать другие варианты- поезда, автобусы. Если понадобиться , можете посмотреть расписание на международные рейсы .А вот на счет самой Греции , вам надо заранее искать фирму, которая трансфер предоставит. Ведь на месте гораздо сложнее будет это сделать, точнее дороже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика