Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

БЛОКИ ИЗ ПЕНОСТЕКЛА

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
16.2 Тыс. Просмотры
SamuRaiX
Записи: 161
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Всем привет. Занимаюсь ремонтом и понадобилось большее количество блоков из пеностекла Подскажите, дорогой ли это материал и где его можно приобрести? Спасибо

7 Ответов
GtyrGhj
Записи: 161
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

БЛОКИ ИЗ ПЕНОСТЕКЛА вещь на самом деле универсальная и очень хорошая. Говорю как строитель с десятилетним стажем, но вот по цене проблема. Стоит довольно дорого. Стоит рассмотреть аналоги

Ответить
MarunFgtre
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ну скажу вам примерно так. Сами блоки стоят не дешево - известно любому строителю. Если есть у вас возможность приобрести дороже, лучше брать новые на заказ в любой фирме

Ответить
GtreJoinH
Записи: 108
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Приветствую. У меня друг занимается ремонтом сейчас, недавно приобретал блоки из пеностекла через фирму " МосСтройДаром" . Там цены вроде как адекватные

Ответить

UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Естественно дорогой!!!!

Ответить
UproShenOchik
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Дорогой ли материал - да! Если покупать блоки не отечественных производителей, то выйдет кругленькая сумма. Отечественные же в свою очередь очень не надежны. Решайте сами

Ответить
ScorpAYE
Записи: 155
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Купить данный материал, а именно блоки из пеностекла не составит труда. Множество компаний на данный момент занимаются продажей такого строительного материала. Цены на данные блоки довольно низкие, переплачивать вам не придется. Оптимальнее будет оформить покупку блоков из пеностекла на заказ. Для оформления заказа вы можете обратиться, например, к ним

Ответить
Totoni
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Посмотрите в интернете. Там есть все что нужно. Я знаю что можно аналоги купить , они дешевле стоят.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика