Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Интересное положение .

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
49.3 Тыс. Просмотры
sveta134
Записи: 77
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Сейчас нахожусь в "интересном положении" и скоро рожать . Страшно наверное , для меня так первый раз , боюсь . Врачи говорят , все будет нормально , главное не волноваться . Может почитать что .

6 Ответов
dima12
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Нормально все будет , девочки же все таки рожают , и порядок . Главное что бы муж поддерживал . И не волнуйся , у меня жена тоже боялась первый раз .

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Ага , мужикам не рожать , так они и говорят , что все нормально . Попробывали бы , вот тогда бы и говорили . А от себя скажу , двоих родила и нормально . Первый раз страшно , второй привыкаешь .

Ответить
igordk
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В таком интересном положении раскисать не надо , это же праздник , если ребенок желанный . Так что правильно , надо спокойно к этому относится . А что бы познать , что будет и как себя вести в таком положении , можно посмотреть на этом ресурсе про подготовку к родам . Не волнуйтесь , все пройдет отлично . Удачи Вам .

Ответить

marinazolotova
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Волноваться действительно не стоит....через роды практически каждая из нас проходит. И вы только представьте себе, какой опыт в даном женском деле воспроизведения потомства есть у суррогатных мам....Для самоободрения советую узнать https://asm-vita.ru/rodyi-surrogatnoj-materi.html про их роды.

Ответить
2 Ответов
Решка
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 165

@marinazolotova Автор правильно делает....Знаете сколько патологий, последствий после родов из-за нерадивости некоторых акушеров....Поэтому, нужно изучить как можно больше инфы, но ещё и классного доктора найти, который примет роды качественно, а не спустя рукава.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 116

@Решка Зачем пугать и без того напуганную беременную? Все у нее будет хорошо) Автор, не бойтесь, настраивайтесь на легкие роды) Если сильно переживаете, попросите Вашего врача успокоительное Вам подобрать. Мне например эдас-911 прописывали, помогает. Правда я по другому поводу нервничала, но это не столь важно

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика