Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стоматология.

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
29 Тыс. Просмотры
Записи: 84
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы всей семьей ходим лечить зубы исключительно в стоматологическую клинику "Холодовъ". Здесь работают прекрасные специалисты, у них есть все необходимое новое, современное медицинское оборудование для качественной диагностики и лечения зубов. Более подробно о особенностях работы данной клиники вы можете ознакомиться в группе вконтакте [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . а так же узнать координаты клиники. На процедуру отбеливания в данный момент распространяется пятидесяти процентная скидка. Здесь очень вежливый и приветливый персонал, готовый оказать помощь в лечении зубов любому пациенту. При лечении зубов используются импортные и отечественные стоматологические материалы, а после окончания лечения дается гарантия. Хорошая клиника, все члены моей семьи довольны и даже маленькая Настенька, которой всего шесть годиков.

5 Ответов
Записи: 20
 biol
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Хорошую стоматологию найти в наше время достаточно сложно. И цены высокие.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@biol Любой вид лечения зубов неприятный процесс…
Но сейчас стоматология на том уровне, который дает возможность совершать процедуры безболезненно. Важно, чтобы лечение было качественным и не имело последствий – могу подсказать вот эту клинику ,цены в клинике приемлемые, меня вполне устраивают, но самое главное что в ней работают настоящие профессионалы врачи с хорошим опытом работы.

Ответить
Записи: 87
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень понравилась столичная стоматология "Имплант Сити"
Используют здесь только передовые методы лечения, врачи все высококвалифицированные, есть возможность оплатить платеж рассрочкой.
Рекомендую.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

За зубами нужно следить очень хорошо и вовремя. Потому что потом может быть много последствий не хороших для вас. Оказывается есть такие симптомы как немеет язык и кружится голова и это может быть связано со стоматологией на прямую. Это нужно знать каждому.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 81

@Indianna А мы себе по совету стоматолога купили емкость для хранения пасты . Плюс ее в том, что паста не портится дольше и хранится при нужной температуре, сохраняя все свойства.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика