Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Автозапчасти

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
43.5 Тыс. Просмотры
Записи: 65
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Ищите качественные и надежные атвозапчасти для грузовиков? Тогда обратите внимание на ассортимент запчастей компании Диалог-Авто [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. Все детали от производителя, а значит качество гарантировано.

5 Ответов
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А для легковых автомобилей могу интернет магазин "Фобил-Авто" [ссылка скрыта по причине бана] порекомендовать, сама у них уже несколько раз запчасти на свою Тойоту Карину заказывала, так все запчасти были только оригинальными, никаких китайских подделок.

Ответить
Ninka222
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В свободное время посмотрю

Ответить
Safia
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Мы тоже с мужем искали, где купить автозапчасти, конкретно нас интересовали форсунки на дизельный двигатель. Столько магазинов перерыли, в итоге заказывали в интернете Сначала переживали конечно, но как оказалось зря: все пришло целым и хорошо упакованным. Все отлично работает

Ответить
1 Ответ
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@Safia
Думаю, лучше всего покупать запчасти у официального диллера. Так вы можете быть уверенными в оригинальности и качестве деталей.
Вот у меня субару, да нее трудно что-то найти в обычных авто-магазинах, но если Вы из Питера, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, они являются официальными диллерами это марки машины.
У них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть

Ответить

Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне подсказал друг где приобрести новые и качественные пружины и рессоры.Этот интернет магазин от производителя, поэтому качество соответственно высокое

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика