Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

займы на карту онлайн

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
sergeybo611
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Когда мне не хватает денег, и занять не у кого, пользуюсь услугами МФО. [ссылка скрыта по причине бана] выручали не раз. Нужен только паспорт и 15 минут свободного времени. Как только заявку одобрили денежки поступают на вашу карточку.

3 Ответов
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Я поступаю проще. У меня есть вот такая [ссылка скрыта по причине бана] карта рассрочки "Совесть". Эта карта позволяет мне покупать любой товар в магазинах-партнерах с рассрочкой от 1 до 12 месяцев. Лимит карты от 5000 до 300000 рублей. Как по мне, это самый лучший вариант, если не хватает денег на приобретение дорогостоящих товаров.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

а если не хотите платить проценты по займу, есть услуга займ на карту без процентов https://ru.myfin.by/zaymy/bez-procentov
правда доступна только при первом обращении, но это лучше ,чем микрокредит под 3% в день

Ответить
sergeybo611
Записи: 13
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 5 лет назад

интересненько

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика