Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мойка для кухни

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
41.6 Тыс. Просмотры
Записи: 80
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите какую лучше взять мойку на кухню

4 Ответов
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подумайте над покупкой каменной мойки, вот как один из вариантов рассмотрите мойки из кварца для кухни [ссылка скрыта по причине бана] очень надежные, практичные, долговечны, гарантия на такие более 10 лет. Каменные изделия сейчас очень популярны и не только мойки, столешницы так же делают из камня для кухни.

Ответить
Записи: 146
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для максимального удобства, советую брать , которая имеет достаточно большое крыло. Его можно использовать в качестве сушки для посуды. Материал — нержавеющая сталь, отличная прочность гарантирована.

Ответить
1 Ответ
Nikkifor
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 9

@VladErshov Плюсую за Blanco. Тут советовали выше и каменные мойки и из нержавейки. Материал, как говорится, вещь на любителя. Кому-то нравится камень, кому-то по душе металлические мойки. Одно точно скажу - не скупитесь и берите мойку хорошей проверенной марки. Они и в монтаже просты и в уходе потом особо проблем с ними не возникает. У нас лично стоит дома мойка Blanco из металла. Смотрится шикарно, крыло, слив, все продумано до мелочей! Загрязнения удаляются на раз, два три. Брат тоже купил мойку этой фирмы, но им по дизайну подходила мойка из силгранита. Взяли ее. Кстати, светлую. Тоже, смотрю, что выглядит супер и пятен никакх со стороны на ней не вижу.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Выбирайте то что вам понравиться .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика